Пропали кодексы в одиночной кампании

по ChildOfGUN
Ответить

Изначальное сообщение

Пропали кодексы в одиночной кампании

★★ Novice

Здравствуйте! Столкнулся с такой проблемой - в своё время выскочила ошибка о повреждении файла прокачки. Компания была пройдена на сложном уровне, но были открыты не все кодексы. Прошел кампанию заново, выполняя все задания, но в итоге получилось непонятное. Некоторые кодексы (видимо, которые были открыты ранее) никак не хотят отображаться во вкладке "Кампания", хотя в разделе боец они есть. Как мне сделать чтобы все и везде было? Не знаю, зачем мне это, просто люблю когда всё чётко=)

Сообщение 1 из 5 (457 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали кодексы в одиночной кампании

[ Изменено ]
★★★ Guide

Привет! А какие именно кодексы не открыты у вас? Из какой главы? Может ее попробовать перепройти. Могу скинуть на почту свой файл прохождения.

Сообщение 2 из 5 (440 просмотров)

Re: Пропали кодексы в одиночной кампании

★★ Novice

Здравствуйте, не отображаются кодексы из глав Сквозь грязь и кровь, Друзья из высших кругов и вперед, Савойя. Какие именно точно не скажу, запускать кампанию неохота=) А во вкладке Боец отображаются все. Перепрохождение не помогает, к моему большому сожалению... Кодексы просто отказываются открываться, т.к., на сколько я понимаю, игра считает что они пройдены=) Вот такая лабуда! А использование чужого файла прохождения законно???=) Если да, то был бы Вам очень признателен за него! Моя почта [edit: email address removed]

Сообщение 3 из 5 (423 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали кодексы в одиночной кампании

★★★ Guide

Почему нет. Одиночная компания ни на что не влияет. В интернете также можно этот файл найти..(гугл в помощь или личным сообщением почту) Достижения Ориджин и облики оружия использовав файл сохранения вы не откроете.Вы словили баг и скорее всего проблема в файлах сохранения которые повреждены. Также можете попробовать проверить/восстановить файлы самой игры(ПКМ на игре в Ориджин - Восстановить)

Сообщение 4 из 5 (419 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Пропали кодексы в одиночной кампании

Hero (Retired)

Здравствуйте @ChildOfGUN. В статистике бойца найденные кодексы будут отображаться всегда, а вот в одиночной кампании - нет. Это зависит от сохранений, то есть если вы переустановите винду то у вас там будет все по нулям, но в статистике бойца (мультиплеер) все сохранится на всегда.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 5 из 5 (406 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети