Проблемы с получением медали

по Necronicus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблемы с получением медали

★ Novice

Во втором задании к получению медали стоит условие "выполнить помощь в убийстве в отряде 5 раз, убив врагов". Это как я понял надо нанести врагу 80 или больше урона и чтобы член твоего отряда добил врага и высветилась надпись "Засчитано как убийство (Отряд). Но я делал уже такие убийства(именно с отрядом) и мне в зачет они не шли, это баг какой или я не правильно понял задание?

Сообщение 1 из 5 (620 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблемы с получением медали

★ Novice

Ancorig написано:

Не знаю, почему вы сами не поняли? Там же сказано - убить. То есть, это ваш товарищи по команде должны ранить, а вы должны добить.


Ну может потому и не понял, что во всех видео на ютубе делают именно так как я описал. И это видимо баг, потому что я сейчас играл и у меня через раз начали в зачет идти такие убийства(Засчитано как убийство (Отряд))

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (644 просмотров)

Все ответы

Re: Проблемы с получением медали

★★★★★ Expert

Я сейчас немного отошел от игры, так что даже не представляю, о каком втором задании речь. В любом случае, писать надо подробнее. Дайте ссылку, где вы что читаете, а так же не помешает скриншот.

 

Известно, что перевод заданий в игре не идеальный, поэтому косяки не исключены.

Сообщение 2 из 5 (609 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с получением медали

★ Novice

Ancorig написано:

Я сейчас немного отошел от игры, так что даже не представляю, о каком втором задании речь. В любом случае, писать надо подробнее. Дайте ссылку, где вы что читаете, а так же не помешает скриншот.

 

Известно, что перевод заданий в игре не идеальный, поэтому косяки не исключены.


Медаль называется "Легион священного единства"

 

Сообщение 3 из 5 (604 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с получением медали

★★★★★ Expert

Не знаю, почему вы сами не поняли? Там же сказано - убить. То есть, это ваш товарищи по команде должны ранить, а вы должны добить.

Сообщение 4 из 5 (602 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблемы с получением медали

★ Novice

Ancorig написано:

Не знаю, почему вы сами не поняли? Там же сказано - убить. То есть, это ваш товарищи по команде должны ранить, а вы должны добить.


Ну может потому и не понял, что во всех видео на ютубе делают именно так как я описал. И это видимо баг, потому что я сейчас играл и у меня через раз начали в зачет идти такие убийства(Засчитано как убийство (Отряд))

Сообщение 5 из 5 (645 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети