Problems with pre-order FIFA 18

по evGENII1989Ok
Ответить

Изначальное сообщение

Problems with pre-order FIFA 18

★ Apprentice

Добрый день!
Я не могу сделать предварительный заказ FIFA 18 в украинском PSN, потому что его там нет, он был потерян раньше, вы можете узнать причину и когда это можно сделать!
С проблемой в Соня, Украина отправляется в EA, EA отправляется в Соню !!!

Сообщение 31 из 186 (878 просмотров)
0 баллов

Re: Problems with pre-order FIFA 18

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@evGENII1989Ok


Я не совсем понимаю зачем Sony вас отправляет к нам, так как мы не отвечаем за распространение игр на их платформе. Другими словами, за ассортимент PlayStation Store отвечает Sony.

 

Все ответы вы найдете тут: http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Predzakaz/m-p/6136505#M45

Сообщение 32 из 186 (846 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Плюсуюу по всем предыдущим сообщениям. Сори но это ППЦ. Замкнутый круг,

 

Сони говорит это ЕА (аргументируя что только издатель может влиять на блокировку региона), ЕА говорит что это Сони. Что за *? Почему тогда FIFA 17 прочие игры были доступны для покупок а теперь резко перестали.

 

Вы можете дать какие-то официальные комментарии?

Сообщение 33 из 186 (1 171 просмотров)

Re: Предзаказ

★★★ Apprentice

А что тут думать?  Пропали все предзаказы будущих игры от EA и даже некоторые что уже вышли. Разумеется это EA блокирует игры в нашем регионе. Я уверен поддержка сама ничего не знает. 

Сообщение 34 из 186 (1 132 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★ Apprentice

Да, только почему тогда это доступно в Origin?

Сообщение 35 из 186 (1 107 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★★ Apprentice

Ну в orign цена то стоит в рублях. (Цен в грн. у меня нет). Ты также можешь зарегать акк в псн с регионом Россия и сделать предзаказ. 

Сообщение 36 из 186 (1 090 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★ Apprentice

ну как бы хочется играть с основного аккаунта а не с другого

Сообщение 37 из 186 (1 083 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Community Manager (retired)

@sqrt_ua


EA продолжает распространять игры на территории Украины. Везде кроме Крыма, так как к этой территории применены санкции США.

 

Все игры должны быть доступны в Origin и в магазине Xbox Live. Нет никакой блокировки Украины со стороны EA. Игры для PS4 доступны на физических носителях, в местных торговых сетях.

 

 

Сообщение 38 из 186 (1 074 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★ Apprentice

@EA_Alexander 

 

А почему тогда я не могу купить игру в PS Store если она доступна в других цифровых магазинах?

 

Почему доступна фифа 17?

 

Крым это лишь небольшая часть, и я пытаюсь купить не с территории Крыма.

 

Носители мне не интересны от слова совсем. 

Сообщение 39 из 186 (1 066 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Community Manager (retired)

@sqrt_ua


Мы не отвечаем за магазин PlayStation Store, поэтому я не могу дать официальный ответ по этому поводу.

 

EA самостоятельно занимается цифровой дистрибуцией игр только через Origin на ПК.

Сообщение 40 из 186 (1 063 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА