Проблема с загрузкой альфа-теста Battlefront 2

по matpoc87
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с загрузкой альфа-теста Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★★ Newbie

Здравствуйте. Получил на почту приглашение на закрытое альфа-тестирование Battlefronte 2 с кодом . Код активировал в учетной записи. Все нормально. Зашел в Origin, там появилась возможность скачать альфа-тест игру. Нажал скачать,появилась надпись "закрытое альфа-тестирование", а внизу "Подготовка" и зеленый ползунок бегающий по кругу, показывающий процесс. И, собственно, на этом все и остановилось. Идет постоянная подготовка, игра не закачивается.  Интернет соединение - стабильнее чем моя жизнь, отмена и перезапуск установки результата не дают. Перезаход в Origin тоже. Может я что то не правильно делаю? Или какая хитрость есть? Подскажите пожалуйста, если не сложно. Буду благодарен!

Сообщение 1 из 3 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с загрузкой альфа-теста Battlefront 2

Hero (Retired)

@matpoc87 Попробуйте перезапустить ваш ПК и запустить Origin от Имени Администратора.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (372 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с загрузкой альфа-теста Battlefront 2

Hero (Retired)

@matpoc87 Попробуйте перезапустить ваш ПК и запустить Origin от Имени Администратора.

Сообщение 2 из 3 (373 просмотров)

Re: Проблема с загрузкой альфа-теста Battlefront 2

★★★★★ Newbie

Спасибо большое) Помогло) :eahigh_file:

Сообщение 3 из 3 (326 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети