Premium pass - Как это работает?

по Wander_AD
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Premium pass - Как это работает?

[ Изменено ]
★ Novice

Подскажите нубу. Купил премиум пас, но кроме пары кейсов со скинами и нового режима ничего не обнаружил. Про какие виды оружия и новую технику там говорилось? Где я могу это найти? Поскольку в настройках бойцов все тоже самое что и было (как у новичка, буквально пара позиций открытых для покупки) 

Сообщение 1 из 7 (1 630 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Premium pass - Как это работает?

Hero (Retired)

Здравствуйте @Wander_AD

Все доступное вам снаряжение и техника доступна из экрана дислокации в игре.   Я прикрепил Руководство для Battlefield 1. Прочитайет его для начала и возможно вам будет легче ориентироваться где и как что-то выбрать и т.д.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 7 (1 954 просмотров)

Все ответы

Re: Premium pass - Как это работает?

[ Изменено ]
Community Manager (retired)

@Wander_AD


Premium Pass в первую очередь дает доступ к дополнениям. Например, совсем недавно, для обладателей этого набора стало доступно обновление"Они не пройдут": https://www.battlefield.com/ru-ru/games/battlefield-1/they-shall-not-pass

 

Каких конкретно вещей у вас не хватает?

Сообщение 2 из 7 (1 603 просмотров)

Re: Premium pass - Как это работает?

★ Novice

Где эти виды оружия, новая техника и новые классы. Раньше в BF не играл просто и не очень понимаю систему.

У меня оружие только то что за прокачку левела бойца могу взять и еще пара оружий за разные задания которые я получу.

Сообщение 3 из 7 (1 595 просмотров)

Re: Premium pass - Как это работает?

Hero (Retired)

Здравствуйте @Wander_AD

Все доступное вам снаряжение и техника доступна из экрана дислокации в игре.   Я прикрепил Руководство для Battlefield 1. Прочитайет его для начала и возможно вам будет легче ориентироваться где и как что-то выбрать и т.д.

Сообщение 4 из 7 (1 955 просмотров)

Re: Premium pass - Как это работает?

Community Manager (retired)

@Wander_AD


Это то, что в игру добавляет дополнение, но вам все же придется открыть некоторые виды оружия, прежде чем ими воспользоваться.

 

Сообщение 5 из 7 (1 584 просмотров)

Re: Premium pass - Как это работает?

★★ Novice

Добрый день. Не могу понять один момент. Premium pass открывает дополнительные одиночные миссии или только карты и операции?

Сообщение 6 из 7 (1 473 просмотров)

Re: Premium pass - Как это работает?

Hero (Retired)

@AlleeR wrote:

Добрый день. Не могу понять один момент. Premium pass открывает дополнительные одиночные миссии или только карты и операции?


@AlleeR

 

Premium Pass только для сетевой игры, в него не входит какой-либо контент для одиночной игры.  В описании для Premium Pass написано все что касается только сетевой игры: https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/battlefield/battlefield-1/addon/battlefield-1-premium-pass#de...

Сообщение 7 из 7 (1 470 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети