Предзаказ

по logimano
Ответить

Изначальное сообщение

Предзаказ fifa 18 в украине

★★★ Newbie
Невозможно сделать предзаказ fifa 18 в пс сторе в регионе Украина. В чем проблема?
Сообщение 61 из 186 (928 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ fifa 18 в украине

@NoSalary

http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Predzakaz/m-p/6136505#M45

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 62 из 186 (888 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★ Apprentice

Вот что ответили в SONY

 

Для дальнейшего рассмотрения Вашего запроса просим обратиться в техническую поддержку компании EA для того, чтобы Вам было направлено официальное письмо с зарегистрированным для Вас номером обращения и информацией о том, что компания EA не накладывала каких-либо ограничений на выпуск игр в украинском регионе PlayStation Store. Ответное письмо от EA и номер обращения потребуется перенаправить в нашу службу.

Сообщение 63 из 186 (935 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★★★ Novice

Дуэль стрелочников. Не здоровая ситуация.

Т.е. точно один из двух компаний принял решению залочить продажи цифровой версии для Украины. Но при этом кто-то из двухбольших компании боятся признать, что залочили для себя страну Украину.

Чего боятся то? Ну признайте, что да, блокируем. Зачем же друг на друга стрелки переводить

 

Сообщение 64 из 186 (911 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Если бы блочили электроники, то запретили бы доступ к своим серверам, как это было (и наверно есть) в Крыму. Доступ же открыт, игры работают, дисковые версии распространяются. Выстроив цепочку, можно легко определить ответственную сторону за ситуацию
PlayStation 5
Сообщение 65 из 186 (906 просмотров)

Re: Предзаказ

★★★★ Novice

Мне тоже кажется, что проблема в Сони. Не понятно почему нельзя это признать, вместо перекладывания вины на ЕА.

 

Сообщение 66 из 186 (1 121 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@sqrt_ua @dromaffifa @evGENII1989Ok @AutoCAD_real @Cruel_Max88

Вот мои мысли и инфа по этому поводу:

 

- почему у Сони так отвечают?

а) наверное, у ТП тоже есть свои отделы, т.е. есть отделы ТП разных регионов и по разным направлениям, и если вы задаете вопрос касающийся одного региона/направления в ТП другого, то 1-я человеческая реакция может быть вроде: "да ну его, на фиг париться! Пусть пишет в свою ТП".

б) скорее всего, вам отвечали не из украинского отдела, а из русского! Кстати, украинского отдела, наверное, вообще нет, ибо официально, ТП по PSN в Украине нет, что косвенно можно понять из некоторых ссылок и из моего скрина ниже (хотя, старую инфу можно найти на не оффоруме):

https://www.playstation.com/country-selector/

(аналогично и для XBL: http://www.xbox.com/Shell/ChangeLocale и http://www.xbox.com/ru-RU/live/countries);

 

- я не поленился и тоже написал в ТП. Одно письмо в англ ТП PlayStation, другое - в украинскую ТП Sony. В англ меня пока также футболят, как и вас (но я пока не сдался), а вот в укрсони ) уже интересно:

sony1.jpg 

Сообщение 67 из 186 (1 100 просмотров)

Re: Предзаказ

★★ Apprentice

@MADrag0n

 

Я не против, что у каждого есть своя загруженность.

Но я не понимаю почему пользователи готовые потратить деньги должны еще и сами решать вопросы связанные с магазином. Почему когда на форуме издателя пишут что мол ребята у нас проблемы помогите, в ответ получаем что мол это не мы. Офигеть помощь. Я как бы ожидаю более клиент ориентированный подход.

 

В итоге я даже и не знаю куда можно реально обратиться чтоб помогли.

 

@MADrag0n это хорошо что ты написал прямо в Сони (я правда так и не нашел куда, все как-то сложно), и надеюсь что-то выйдет, хотя я очень сильно сомневаюсь что будет какой-то апдейт((

Сообщение 68 из 186 (1 075 просмотров)
0 баллов

Is it possible to pre order FIFA 18 in Ukraine?

★★ Novice

Is it possible to pre order FIFA 18 in Ukraine?

 

Сообщение 69 из 186 (1 035 просмотров)
0 баллов

Re: Is it possible to pre order FIFA 18 in Ukraine?

Hero (Retired)

@serhiybida перенес ваш вопрос в эту тему.

Сообщение 70 из 186 (1 029 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА