Предзаказ

по logimano
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Предзаказ

Community Manager (retired)

@logimano


Отвечал я тут неоднократно. Если хотите узнать всю информацию, пожалуйста, вдумчиво перечитайте мои ответы.

 

Я не могу ответить за компания Sony. Могу лишь сказать, что запрета на продажу игр в Украине нет, ни в цифровом виде, ни для физических копий.

Сообщение 51 из 186 (737 просмотров)
0 баллов

Re: Problems with pre-order FIFA 18

[ Изменено ]
★ Apprentice

Товарищ COMMUNITY MANAGER не несите ЧУШ!!! Вы же всё таки находитесь на работе, ну надо ж иметь хоть какуе-то совесть прежде, чем так лицемерить. Ну конечно во всём винавато SONY.  А вы не в курсе, что и с XBOX такая же петрушка (нельзя купить). Совпадение или там тоже Sony постаралось?
Довожу ещё раз до вашего ведома:
- служба поддержка SONY - нам сказали EA снять мы и сняли, скажут поставить мы поставим, звоните в EA
- служба подержки EA (по телефону) - мы не компитентны в этом вопросе это вопрос в отдел сбыта, номера мы не знаем пишите на форум, только так
По-этому конкретно к Вам вопросы:

- Будет ли вообще FIFA 18 доступна в PS Store на украинском аккаунте?
- Если будет доступна то когда?

P.S.: Подобное явление есть не только с FIFA 18. С серией NHL яуже не говорю про 18 ,17 версии нет в продаже. Неужели вам настолько пофиг, когда такое количество людей не может сделать предзаказ (принести денюжку вашей компании). 

Сообщение 52 из 186 (606 просмотров)

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★ Apprentice

Иш ты вдумчивый какой. А ты не пробывал прочитать то что Вам пишут... вдумчимо, хоть не много. Там же чёрным по белому написано, даже сообщения из сапорта Sony кто-то скинул. Так вот для особо вдумчивых:

- В том что нет FIFA 18 в PS Store - заслуга И-С-К-Л-Ю-Ч-И-Т-Е-Л-Ь-Н-О ea

- Как меня так и повсей видимости многих мало кого интересует физический носитель (вы же к примеру когда закачиваете себе приложения на телефон не пользуетесь физическими носителями, никогда не задавали себе вопрос ПОЧЕМУ?), поэтому аргумент что мол смотрите а физические носители доступны поэтому запрета ни какого нет также плох как и конект в WL.

Я уже писал но вдругом месте по этому повторюсь. Такая же петрушка и с распространением на XBOX. Совпадение?

Сообщение 53 из 186 (719 просмотров)

Re: Предзаказ

Community Manager (retired)

@AutoCAD_real


Видимо опять не прочитали.

 

Как я уже говорил, мы не имеем возможности что-то блокировать в магазине PlayStation Store. Sony поступил запрос на блокировку в Крыму, но никак не на территории всей Украины, этот момент уточнялся.

Сообщение 54 из 186 (913 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Со стороны ЕА блокируются продукты исключительно на территории КРЫМА, то, что стор у сони для Крыма и Украины един нет вины электроников. Если сони захотят его разделить - разделят. А пока получается, что изъяв продукты для Крыма они автоматом изымаются и для жителей Украины
PlayStation 5
Сообщение 55 из 186 (936 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★ Apprentice

Хорошо зайдём логически:

- SONY - говорят, что не блокирует все вопросы к издателю. Говорили лично мне и судя из сообщений форума, а тем более цитаты приведённой на форуме ещё многим

- EA - блокирует PS Store

- Microsoft - тоже нет у них в магазине, не связывался, но по всей причине не по их инициативе (это не в их интересах потому как платформе как воздух нужен ассортимент)
Вывод: лжёт либо одна компания, либо сразу две.

Если вдумчиво подойти к этому вопросу неужели ответ не очевиден?

Сообщение 56 из 186 (928 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★★★★ Expert

Логику включите, господа упертые.

Если бы ЕА не хотела (или не могла) продавать свои игры на территории Украины, то это коснулась бы ВСЕХ вариантов распространения: электронных и физических.

Санкции разницы не делают. Физические носители будут продаваться, в Ориджин на ПК будет продаваться, как я понял, а в магазине Сони нет... Значит, что? Значит, ЕА к этому отношения не имеет. 

А что там SONY говорят... Они что, врать не умеют? Умеет врать только ЕА? Может, их ТП и не в курсе до конца всех нюансов, может, еще что.

 

Как я сказал в начале, включайте логику. А хамство выключайте. Хамить людям, которые не могут вам ответить тем же - это низость.

Сообщение 57 из 186 (930 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★★★ Apprentice
 

Вы в курсе что цены для Украины в Ориджин в рублях? Это значит что там есть только один регион СНГ. Потому санкции не помеха что-то покупать там. Физические накопители также продают для всего СНГ в одном варианте. На счет xbox live там тоже рубли(но это не точно) . В псн же цены для Украины указаны в гривнах, человек указавший при регистрации страну проживания (Украина) в дальнейшем сменить ее не может. Короче говоря из-за этого запрета, что бы покупать игры от ЕА нужно регать новый акк, что добавляет кучу гемора с оплатой + цены выше чем в украинском псн, для сравнения (3999руб. росс. псн против  3100руб. укр.псн).

Сообщение 58 из 186 (906 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★ Apprentice

...Это значит что там есть только один регион СНГ... очень далеко не факт, может сделано для удобства рубль ковертируемый более чем гривна. Когда создаёш аккаунт на origin там требуют страну это по всей видимости и есть регион. А по ай-пи можно определить где-ты конкретно. Вот Крым и банят, а всех остальных нет. А в SONY вообще система другая им главное, чтоб с ними расплатился по правилам того региона где зарегился, а где ты будеш играть им до фонаря.

Сообщение 59 из 186 (898 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★★★ Apprentice
 Как раз рубль и свидетельствует что там единый регион. Страну в ориджин можно менять по кд в псн так нельзя. Блокировка Крыма там обходиться банальным впн.
Сообщение 60 из 186 (885 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА