Предзаказ

по logimano
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Предзаказ

Community Manager (retired)

@Malishik73


Вы найдете всю информацию в начале темы. Были даны исчерпывающие объяснения по этому поводу.

 

 

Сообщение 91 из 186 (744 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★★ Apprentice

@EA_Alexander те правильно понимаю что позиция ЕА, что это решение или проблема со стороны Sony и вы не собирается в этом разбираться?

 

 

Самое интересное что нет предзаказов игр только компании ЕА

Сообщение 92 из 186 (729 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Сообщение 93 из 186 (714 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★★★★ Novice
EA_Alexander Прочитав все ваши ответы пользователям по этой теме увидел исключительно отговорки, и предложение покупать диск в магазине, но это бред. Что конкретно вы сделали для решения этого вопроса? Подали запрос в sony? Или может в ea есть человек более компетентный в этом вопросе?
Сообщение 94 из 186 (707 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★★★★ Novice
Чтиво не из простейших. И под какую из санкций конкретно подпадает наш вопрос.
Сообщение 95 из 186 (693 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Malishik73 мне за тебя прочитать все, найти нужные тебе абзацы и показать? Хотел знать - бери изучай (можешь начать с этого: 1, 2).

А EA_Alexander дал вам нормальный ответ - ту инфу, которой он обладает: ЕА блокирует только Крым и точка. И, как я понимаю, в его обязанности заниматься этим вопросом не входит (вы на работе делаете, то за, что вам не платят, когда работы по обязанностям до фига?) - он "следит" за форумом (если все упростить). Конечно, более компетентный человек есть, но не на форуме...

И как можно было не заметить мои посты с перепиской с Сони, которые отвечают на многие вопросы?.. Ждем от них конкретного ответа после исследования проблемы... Как только я его получу, сразу тут отпишусь.

 

Сообщение 96 из 186 (1 011 просмотров)

Re: Предзаказ

[ Изменено ]
★★★★★ Novice
Я прочитал все санкции и не в одной не упомянается данная тема. Если бы оперировал конкретным законом и привел его в виде цитаты хотябы, а не написал: "санкции" "крым" тогда был бы разговор о его компетентности(что из этого не его работа?). А на данный момент я могу утверждать что он попросту врет нам от имени компании ЕА, поскольку он ничем не подкрепляет свои слова.
Сообщение 97 из 186 (1 001 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

Hero (Retired)

@Malishik73 Я тебя прошу, прекрати глупости писать. Так только мнение окружающих о себе портишь и ничего более...

Сообщение 98 из 186 (992 просмотров)

Re: Предзаказ

★★★★★ Expert

@Malishik73 За ссылкой на закон топайте к юристам.

 

р

 

Здесь игровой форум.

Причину вам написали черным по белому. а если вы считаете, что вам мало информации, так ищите её самостоятельно.

Юридические консультации, к вашему сведению, денег стоят. 

Сообщение 99 из 186 (961 просмотров)
0 баллов

Re: Предзаказ

★★ Apprentice

@MADrag0n Ну че там новости есть? Или просто стандартный ответ, ждите

Сообщение 100 из 186 (777 просмотров)
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА