Предзаказ Mass Effect Andromeda

по RexZAtrium
Ответить

Изначальное сообщение

Предзаказ Mass Effect Andromeda

★★ Novice

Доброго времени Суток ! Я хотел бы узнать . Если я сделаю предзаказ Mass effect Andromeda  , которая , просто допустим , выйдет 20 марта , то смогу ли начать загрузка файлов игры за несколько дней до ее выхода (например 15 марта) , а в день выхода игры просто ввести код и сразу же начать играть ?

Сообщение 1 из 5 (350 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предзаказ Mass Effect Andromeda

Community Manager (retired)

@RexZAtrium


Переместил ваш вопрос в более подходящий раздел форума.

 

Игра автоматически активируется на вашей учетной записи, при условии, что вы покупали игру в Origin. Загрузка файлов начнется как только они станут доступны.

 

Предварительный заказ не гарантирует раннюю загрузку игры. Подобная функция может появится, но сейчас точной информации по этому вопросу нет.

 

Сообщение 2 из 5 (336 просмотров)

Re: Предзаказ Mass Effect Andromeda

★★ Novice

Предзагрузка с 18 марта!

Сообщение 3 из 5 (300 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предзаказ Mass Effect Andromeda

★★★ Newbie

Здрасте. А зачем вообще было делать предзагрузку,если всё равно ждать до 21 числа?Где логика?Не проще уж сразу дать полный доступ к игре после загрузки раз пошла такая пьянка?Ну просто я предзаказал,предзагрузил и теперь жду не понятно чегоConfused

Сообщение 4 из 5 (259 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предзаказ Mass Effect Andromeda

[ Изменено ]
★★ Novice

Логика в том, что во время релиза все кинуться скачивать, и скачивать при размере клиента в 20-30 Гб при пиковой нагрузке на сервера вы будете часов 18, такое уже было и не раз, а так вы отделаетесь несколькими мегабайтами старт-патча и все - в игру.

Сообщение 5 из 5 (241 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети