Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

по UzNooB
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

★ Apprentice

Я первый раз покупаю игру через ориджен по вэб мани, обычно через посредника, потому не разбираюсь во всём этом.
У меня не получается купить игру. Пишет не достаточно средств или неверные данные. Хотя вёл всё верно и денег хватает на покупку игры. А позже проверил Портал заказов, там у меня вышло что я 5 раз заказал игру и в 4 случаях было написано ошибка и только 1 ожидание платежа. Кто не будь может объяснить что не так?

Сообщение 1 из 6 (504 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

@UzNooB

Фактом если у вас ожидание платежа при этом в процессе самой оплаты сбоев не было, то все будет нормально и вы купили игру. Но она в течение 48 часов после оплаты должна была появиться в списках в вашей библиотеке.

Поэтому, так как у вас были ошибки, лучше уточнить в ТП.

Вы владеете англ языком?
Если да, то попробуйте через LiveChat - http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (478 просмотров)

Все ответы

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

@UzNooB

Добрый.

Ожидание платежа это нормально, оно может длиться и до релиза в случае предзаказа, а вот с ошибкой вероятно были сбои в системе оплаты данным способом. Чтобы избежать внезапных переходов "ошибка" в "завершено" и снятия сумму как за 2 раза, рекомендую обратиться в техподдержку для выяснения обстоятельств.

Для этого свяжитесь с ними по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 6 (492 просмотров)

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

★ Apprentice

Я не из России. Мне будет дорого стоить звонок. Это как можно решить не по телефону? И деньги уже сняты или мне нужно держать у себя на кошельке нужную сумму для покупки и самая главное после 1 января меня уже не коснётся повышение? 

Сообщение 3 из 6 (486 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

@UzNooB

Подобный вопрос решается, увы, при личном общении.

Можно на номер через Скайп —2 цента в минуту

Касательно повышения стоимости, то 1-е EA официально не подтвердили повышение цен после 01,01,2017. Например, игры в PlaystationStore не подражают по заявлению Sony 

2-е так как подобное происходит впервые я не могу ответить на ваш вопрос

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 6 (462 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

[ Изменено ]
★ Apprentice

beetle_rus  А так я уже купил игру или ещё нет. Сами деньги сняты?) 

Сообщение 5 из 6 (441 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите разобраться в покупке Mass Effect: Andromeda.

@UzNooB

Фактом если у вас ожидание платежа при этом в процессе самой оплаты сбоев не было, то все будет нормально и вы купили игру. Но она в течение 48 часов после оплаты должна была появиться в списках в вашей библиотеке.

Поэтому, так как у вас были ошибки, лучше уточнить в ТП.

Вы владеете англ языком?
Если да, то попробуйте через LiveChat - http://help.ea.com/en/contact-us/new/?product=origin&platform=pc&subject=Activation+Limit+reached&ca...

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 6 (479 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети