Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

по GTEgorsss
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

★★ Novice
Здравствуйте!.! Я недавно столкнулся с загвоздкой. Я никак не могу понять как подсвечивать врагов в Battlefiled 1 на PS4. В интернет по этому вопросу материала мало. На официальном сайте есть видео, посвящённое этому приёму. Там сказано просто нажать на R1. Я делал так, но механизм не срабатывал. Противника я видел, нажимал R1, а маркёр не появлялся.... Не могли бы вы мне подсказать правильный алгоритм?.?....)))))
Сообщение 1 из 4 (15 198 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@GTEgorsss Возможно вы слишком часто нажимаете на кнопку. На сколько я знаю система имеет эффект восстановления  т.е. вы не можете постоянно без перерыва подсвечивать врагов. После одного подсвечиваниея должно пройти некоторое время (несколько секунд , 10 сек или около того) и затем вы можете снова подсвечивать врагов. Система работает с перерывами.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (18 311 просмотров)

Все ответы

Re: Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@GTEgorsss Возможно вы слишком часто нажимаете на кнопку. На сколько я знаю система имеет эффект восстановления  т.е. вы не можете постоянно без перерыва подсвечивать врагов. После одного подсвечиваниея должно пройти некоторое время (несколько секунд , 10 сек или около того) и затем вы можете снова подсвечивать врагов. Система работает с перерывами.

Сообщение 2 из 4 (18 312 просмотров)

Re: Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

★★ Novice
Спасибо большое, учту в следующий разStandard smile
Сообщение 3 из 4 (15 176 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подсвечивание врагов в Battlefield 1/PS4!!!

★★★★★ Novice

Помечание врага происходит путем нажатия на клавишу (кнопку) к которой прикреплина команда "Метка роза команд"Посмотри в настройках управления - привязка кнопок контроллера на какую клавишу( (кнопку) у тебя привязана данная команда рекомендую её поставить на R3 на нажатие на правый стик видишь врага наводишь прицел жмешь правый стик все враг помечен ..никакой задержки в действиях данной фичи я не замечал можно помечать несколько противником сразу.

Сообщение 4 из 4 (15 089 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети