Подскажите про реликты и сканирование

по Toazzty
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Подскажите про реликты и сканирование

★★ Novice

Всем первопроходцам привет !:eahigh_file: Я недавно начал играть в андромеду и прохожу всё досконально. Нашёл пару странностей, не подскажете что делать надо ?

 

Я обошёл все реликты на Эосе и все они после исследования поменяли цвет на синий, кроме этих двух. Я там всё обшарил,но ничего не нашёл.

 

 Ещё я нашёл какие-то странные блоки которые видно только через сканирование. Баг или фича ? Если это как то связано с заданием не спойлерите плз )

 

Сообщение 1 из 7 (1 194 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Подскажите про реликты и сканирование

Hero (Retired)

@Toazzty, запрыгиваете на тент, который слева после моста. С него на второй тент и далее с края тента нужно спрыгнуть на выступ. Я сама там долго прыгала, наконец спросила на форуме и мне скинули видео, как добраться до сундука. Видео, увы, уже не найду, поэтому записала свое. Как раз в одном прохождении не забиралась туда.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 7 (1 268 просмотров)

Все ответы

Re: Подскажите про реликты и сканирование

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Toazzty, здравствуйте.

На верхней точке я тоже ничего не нашла, а на нижней сундук есть:

Спойлер
Полноразмерный скриншот открывается в новом окне через ПКМ
MassEffectAndromeda 2017-06-26 19-10-17-536.png

MassEffectAndromeda 2017-06-26 19-09-51-403.jpg

Некоторые точки, даже после взятия лута, не отмечаются все равно.

 

А вот насчет второго, скриншот очень маленький, плохо видно. Можете точку показать, где нашли эти блоки? 

Сообщение 2 из 7 (1 178 просмотров)

Re: Подскажите про реликты и сканирование

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @Toazzty. По поводу второго вопроса - Вы же светите на предметы через сканер, логично что они будут светиться красным так как их можно изучить и получить очки опыта и исследований. (Кстати некоторые предметы даже после изучения продолжают через сканер оставаться красными,  это баг).

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 7 (1 171 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите про реликты и сканирование

[ Изменено ]
★★ Novice

 

 

 

@hikary4 Насчет реликтов, действительно некоторые реликты даже после полного обшаривания и сканирование всего что можно не отмечаются как зачищенные. Я нашёл воколо одного такого ящик, но не смог его открыть, то ли я раньше его залутал, то ли он таким и был закрытым, хотя сверху над ящиком горит зелёный символ, после лутания он пропадает Confused

 

Спойлер
Спойлер

 Точку сейчас не покажу, так как делал скрины пару дней назад и сейчас уже на другой планете шарю, но могу показать скрины в большем разрешении.Standard smileЭто место возле одного из реликтов, сканируешь - показывает блоки, убираешь скан - блоки исчезают, чудеса Cool

 

Спойлер

@Blackstalker13, спасибо за ответ, но вы не поняли немного, я сканирую - эти блоки видно через скан, перестаю сканировать - они исчезают, гляньте скрин сверху, я специально своих спутников расставил по этим блокам. Всего кстати их 4 штуки.

 

Сообщение 4 из 7 (1 156 просмотров)

Re: Подскажите про реликты и сканирование

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@Toazzty, тот сундук, на первом скрине, это где квест один с Продромоса выполняем? Либо там, либо недалеко от того места. Насколько помню сундук стал активным после приобретения разведки за очки криокапсул. А место то так и осталось белым.

 

P. S. Не, я так не найду, мне точка на карте нужна для ориентира. Помню, что видела, а вот где увы никак.

 

Сообщение 5 из 7 (1 146 просмотров)

Re: Подскажите про реликты и сканирование

★★ Novice

 

@hikary4 как забрать этот тайник, уже всё облазил на Воелде, он где-то в горах и к нему никак не подобраться. Глаза мозолит только.

 

Спойлер

 

Сообщение 6 из 7 (1 133 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Подскажите про реликты и сканирование

Hero (Retired)

@Toazzty, запрыгиваете на тент, который слева после моста. С него на второй тент и далее с края тента нужно спрыгнуть на выступ. Я сама там долго прыгала, наконец спросила на форуме и мне скинули видео, как добраться до сундука. Видео, увы, уже не найду, поэтому записала свое. Как раз в одном прохождении не забиралась туда.

 

Сообщение 7 из 7 (1 269 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети