Re: Поделись своим Райдером

по darkewich
Ответить

Изначальное сообщение

Поделись своим Райдером

[ Изменено ]

scoryd.jpg

Чуть больше месяца назад вышло новое творение BioWare Mass Effect: Andromeda. Кто-то уже прошел, кто-то проходит свой первый увлекательный раз, а кто-то второй или даже третий. И сейчас, самый удачный повод чтобы поделиться своим Райдром. Скоттом или Сарой.


Так как я всегда играя абсолютным дефолтом, дабы глубже погрузиться в историю, выбываю из списка, то жду ваших героев. Скидывайте скриншоты, имена, краткую историю и т.д. Будет интересно

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 1 из 13 (1 439 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Hero (Retired)

Я тогда начну)

Первый Скотт Райдер, о нем совсем немного и без скринов. Обычный, добрый, эмоциональный и влюбленный в Ветру)

 

Второй была Сара Райдер.

 

Спойлер
MassEffectAndromeda 2017-04-15 00-22-10-381.png

 

Она отправилась в Андромеду, чтобы изучать что-то новое. То, что ей пришлось стать Первопроходцем, Сара приняла и не стала перевалить задачу на чужие плечи. Все решения она принимала исключительно на эмоциях, не давая работать голосу разума. Но может именно это и привлекло ее к Джаалу, с кем у нее был роман, а судя по письмам мамы Джаала, роман перерастет в нечто большее. Единственный недостаток Сары - она может немного перебрать))

 

Спойлер
MassEffectAndromeda 2017-04-15 00-21-46-658.png

MassEffectAndromeda 2017-04-12 22-25-17-399.png

Третьим снова стал Скотт Райдер, но не такой, как первый (хотя из того же пресета).

 

Спойлер
MassEffectAndromeda 2017-04-28 00-08-36-931.png

Скотт по натуре никогда и ничего не принимал всерьез. Он шутит там где это уместно, и там, где не уместно. Хотя если саркастические мысли в голову не лезут, то команде и напарникам будет отвечать эмоционально, а с другими общаться рассудительно. Но только если нет иного выбора. Скотт пытается сблизится с Пиби, но пока столетняя (по ее словам) азари не готова к близким отношениях, хотя и вовсю флиртует. Он точно знает, чем привлечь ее внимание и скоро будет готов это сделать)

Спойлер
MassEffectAndromeda 2017-04-28 00-08-46-039.png

MassEffectAndromeda 2017-04-24 11-05-37-836.png

MassEffectAndromeda 2017-04-22 13-36-21-072.png

Его сестра:
MassEffectAndromeda 2017-04-28 00-08-31-090.png
Сообщение 2 из 13 (1 429 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Community Manager (retired)

Шикарная работа над персонажами @hikary4 ! А я играл стандартным Райдером Frown

Archi.png
Сообщение 3 из 13 (1 362 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

@EA_Archi

Дефолт самое то))

Дай краба за дефолтного Скотта :eahigh_file:

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 13 (1 345 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Hero (Retired)

@beetle_rus, дай мне тот дефолт, что на аватарке у тебя и я за него тоже поиграю)))

Сообщение 5 из 13 (1 337 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Champion (Retired)

@hikary4

Люблю тот пресет, из которого у тебя Сара))

маму моей воспитанницы один в один напоминает.

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 6 из 13 (1 326 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Hero

Кто не знал, есть вот такой сайтик:

https://masseffectarchives.com/ru_RU/

Сообщение 7 из 13 (1 156 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

★ Apprentice

я честным образом пытался хоть как-то менять Райдеров, но в итоге пришлось плюнуть, т.к. у дефолтных была самая человеческая внешность. А не гуманоидная неведомая хрень, страшная одним своим внешним видом. Вот что не понравилось, что мало возможности для изменений (во всяком случае, возможности взять дефолтного Райдера и банально сменить ему прическу, цвет глаз или еще что по мелочи я не нашел), а менять полностью типаж мне не хотелось. В этом плане в оригинальной трилогии больше возможностей было, насколько мне помнится.

Сообщение 8 из 13 (1 063 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Community Manager (retired)

Я тоже играл дефолтным Райдером. После всех обновлений возможности редактора сильно расширились, но стандартный облик всё равно лучший Standard smile 

Archi.png
Сообщение 9 из 13 (1 051 просмотров)

Re: Поделись своим Райдером

Hero (Retired)

А мне не понравился дефолтный, его изменили по сравнению с мордашкой из роликов, тот симпатичнее был)

Сейчас бегаю вот таким:

001

 

003

Сообщение 10 из 13 (1 044 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети