Re: Поддержка английского языка(интерфейс, субтитры)

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Поддержка английского языка(интерфейс, субтитры)

★ Novice

Добрый день,

 

Подскажите, пожалуйста, будет ли доступен английский язык интерфейса в ME: Andromeda, если игру приобрести через Amazon(за полную стоимость $60)? Судя по описанию, активируется и устанавливается игра всё равно через Origin, где в российском регионе английский язык не доступен.

 

P.S: если есть какие-то другие легальные варианты получения английского языка, просветите – буду крайне признательна.

 

Спасибо.

Сообщение 1 из 2 (608 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Поддержка английского языка(интерфейс, субтитры)

@snowwhitemarch

Добрый.

Если вы покупаете игру в Amazon, то у вас будет английская версия игры.

Выбор языка зависит не от региональных настроек Origin, а от места покупки. В вашем случае, покупая игру в Amazon, вы покупаете ее на территории США или Европы (в зависимости от Amazon), тем самым получаете именно англ версию, как я сказал

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (679 просмотров)

Все ответы

Re: Поддержка английского языка(интерфейс, субтитры)

@snowwhitemarch

Добрый.

Если вы покупаете игру в Amazon, то у вас будет английская версия игры.

Выбор языка зависит не от региональных настроек Origin, а от места покупки. В вашем случае, покупая игру в Amazon, вы покупаете ее на территории США или Европы (в зависимости от Amazon), тем самым получаете именно англ версию, как я сказал

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 2 (680 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети