Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

по Arthur44_Archi44
Ответить

Изначальное сообщение

Почему все такое уродливое и кривое!?

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Мне очень не нравится эта игра, но я играю...

И у меня вопросы:

- Что не так с серверами 64х64 там всегда максимум 18х18 и эти сервера битком!?

- Хоть кто то попадал на сервер где хотя бы 32х32?

- Нафига делать кривое оружие, с диким разбросом?! Не ну я понимаю типа тогда такое было, но вот нафига? какой кайф с этого * стрелять кому?Все бегают как стадо баранов пиу пиу и иногда попадают! Если уж реализм то с 1-2 пуль противник должен погибать, но нет, стреляет как в "реале", а гибнут как в кино.

 

- Зачем перегораживать рамкой (или магазином или прицелом) пулемета половину экрана, но если с пулемета попасть, то ощущение, что пули из * 5-6 раз надо попасть в кого то чтоб убить! А пулеметы предназначены для уничтожения групп противника (хотя бы как в бф 4), этот же * против скажем 3х противников выскочивших на него бесполезен, не убить им всех (если только они не подождут пока ты перезарядишься и прицелишься всем в голову)

- зачем кидать новичков против игроков 60 и выше левла, у которых топовые пушки, отличное знание карты и высокие навыки стрельбы с * оружия!?

Это тупо, не интересно, новички подводят команду, бегают как боты учат карту и прожигают * кресло (это я про себя тоже)Короче дисбаланс.

- Почему сервак по умолчанию *? пинги дикие, еле нашел, как поменять регион. А многие, я уверен, так и играют не подозревая, что можно и где можно это поменять. И на евро серверах пинг минимум 46 это шляпа.

- где хардкор сервера?

- Как убить танк, если заряды кончаются раньше чем броня у танка?! Я понимаю, играй типа с друзьями и в пати валите всех, но основная масса игроков играют поодиночке...

-зачем кнопка "передислокация", тупо жмешь пробел чтоб быстрее респауниться, это **bleep** что, мини игра чтоль офигенная!? Че за бред?! Убили подождал зареспаунился как бф4, но нет жми пробел. Как по мне уродская задумка

 

Я "ветеран" серии бателфилд, у меня все части батлы кроме версии для консолей. Соответственно куча часов наиграна и с огромным удовольствием. У каждой части свои фишки плюсы и маааленькие минусы.

Это я к тому, что сам я не криворукий и не школота, но в эту игру играется так - Респаун - бежишь на захват флага- умираешь от снайпа или любого встречного. Если ты кого встретишь то скорее всего не попадешь, а попадешь не убьешь. Ну а уж если убьешь, то патроны кончатся уже и никто те их не даст)))

 

Я искренне пытаюсь полюбить эту игру, но уже понял, что не смогу.

 

Сообщение 1 из 9 (667 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

[ Изменено ]
★ Guide

 


MrRusskiy написано:

Мне очень не нравится эта игра, но я играю...

 

 


 Ежики плакали, кололись, но продолжали есть кактус?

 

 


MrRusskiy написано:

 

- Что не так с серверами 64х64 там всегда максимум 18х18 и эти сервера битком!?

- Хоть кто то попадал на сервер где хотя бы 32х32?

 


 Тут вообще есть сервера 64x64? вы игру не перепутали?

Постоянно играю на серверах 32x32, в чем сложность?

 


- Нафига делать кривое оружие, с диким разбросом?! Не ну я понимаю типа тогда такое было, но вот нафига? какой кайф с этого * стрелять кому?Все бегают как стадо баранов пиу пиу и иногда попадают! Если уж реализм то с 1-2 пуль противник должен погибать, но нет, стреляет как в "реале", а гибнут как в кино. 


Кривое оружие? вы пробовали стрелять не от бедра и очередями? тут из любого оружия можно убить метров на 200 вперед. Лично попадал и убивал из пулеметов черт знает на какое расстояние. Единственное, что штурмовиком проблемотично стрелять на очень далекие расстояния, но на то он и штурмовик, верно?
Хотите умирать с 1-2х пуль? идите на хардкорные сервера


 - Зачем перегораживать рамкой (или магазином или прицелом) пулемета половину экрана, но если с пулемета попасть, то ощущение, что пули из * 5-6 раз надо попасть в кого то чтоб убить! А пулеметы предназначены для уничтожения групп противника (хотя бы как в бф 4), этот же * против скажем 3х противников выскочивших на него бесполезен, не убить им всех (если только они не подождут пока ты перезарядишься и прицелишься всем в голову)

 


Модель у пулемета такая, вот и перегораживает немного обзор (хотя мне оно совсем не мешает) или вы предлагаете дайсам свои модели оружия придумать? Насчет пуль еще раз повторю - путь дорога вам на хардкорные сервера.


MrRusskiy написано:

 

- зачем кидать новичков против игроков 60 и выше левла, у которых топовые пушки, отличное знание карты и высокие навыки стрельбы с * оружия!?

Это тупо, не интересно, новички подводят команду, бегают как боты учат карту и прожигают * кресло (это я про себя тоже)Короче дисбаланс. 


А разве в бф когда то по другому было? если мне не изменяет память, то в бф никогда небыло рейтинговой системы


MrRusskiy написано:

 

- где хардкор сервера? 



 Да вот, пожалуйста. Ищи сервера с пометкой "Hardcore" или "Custom" (чаще всего они тоже "хардкорные")

 


MrRusskiy написано:

 

 

- Как убить танк, если заряды кончаются раньше чем броня у танка?! Я понимаю, играй типа с друзьями и в пати валите всех, но основная масса игроков играют поодиночке... 


А это, так скажем, фишка игры, как я понимаю. В первую мировую танки были очень страшны. Но видимо вы не заметили, что танков тут, по сравнению с предыдущими частями, маловато и респаунятся они подольше. И реально грозными они становятся только в руках опытных танкистов. Новичков обычно очень быстро "разбирают"

 


MrRusskiy написано:

 

-зачем кнопка "передислокация", тупо жмешь пробел чтоб быстрее респауниться, это **bleep** что, мини игра чтоль офигенная!? Че за бред?! Убили подождал зареспаунился как бф4, но нет жми пробел. Как по мне уродская задумка  


Что сложного? ждите так же как и раньше. В любом случае время респауна ждать придется, как бы вы не жали на пробел. А сделано это, как мне кажется, чтоб игрко случайно не тыркнул пробел, пока к нему бежит медик ресать его. Эта фиговина совершенно ни на что не влияет.

 


MrRusskiy написано:

 

 

 

Это я к тому, что сам я не криворукий и не школота, но в эту игру играется так - Респаун - бежишь на захват флага- умираешь от снайпа или любого встречного. Если ты кого встретишь то скорее всего не попадешь, а попадешь не убьешь. Ну а уж если убьешь, то патроны кончатся уже и никто те их не даст))) 


А разве когда то подругому было? по моему в основной механике ничего не поменялось.

Если вы говорите, что "бежишь на захват флага- умираешь от снайпа или любого встречного" - значит у кого то получается стрелять и кто то убивает, не так ли? Значит вся ваша жалоба про кривизну оружия, малый урон не оправданы? 

 

Вообще очень забавно это все. Помню времена бф3 и бф4, когда они только вышли, и всегда были слышны крики "о боже, какая она кривая, что за фигня", " а вот предыдущая часть была круче"

И да, игра только вышла. Сейчас в ближайшие пол года - год многое в балансе еще будет меняться и ДЛС поправят ситуацию с разнообразием

 

Вообщем не знаю я в чем проблема. Не нравится - не играйте. Благо альтернатив достаточно. И в бф3 и в бф4 до сих пор играет достаточное количество игроков. Зачем мучаться?

Сообщение 2 из 9 (656 просмотров)

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

★★★★★ Expert

Как вам верно заметили, если игра не нравится - не играйте в неё. А если вы мазохист, то терпите.

 

У меня все классы прокачаны до 10 лвл, уровень 62, но на том же штурмовике я до сих пор частенько бегаю с автоматикой или другим оружием, доступным на первых уровнях.

Да и с поддержкой так же. Топовое оружие не значит, что оно самое крутое и нагибучее. Это скорее уровень личного престижа. Кроме того, частенько оружие берется по ситуации.

 

Что до карт, то, в отличие от Бф3 или 4, здесь карты намного проще, они меньше и запоминаются легче, достаточно 2-3 раза сыграть а карте, чтобы помнить её почти наизусть. В той же четверке я этим не похвалюсь.

 

По поводу серверов вы тоже ерунду спороли. Научитесь пользоваться поиском.

Сервера на 64 каски - это максимум для батлы на сегодняшний день. 32 человека в команде. Это очень не мало для карт в 2-3 км, ка в четверке, в единице же карты укладываются в 700 метров, тут от такого кол-ва игроков просто не протолкнуться)

 

Позабавило про "как убить танк". По вашему, танк - это такая ерунда, что его любой пехотинец должен мочь разобрать? Не умеете нормально с ними бороться - держитесь от них подальше.

Сообщение 3 из 9 (632 просмотров)

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

★ Guide

Нет ну я конечно не такой фанат батлы как вы, подсел с бф3 да на консолях... И вот как вышла бф3 так и посыпалось... Орды продвинутых геймеров, знающих как должна выглядеть ТРУбатлфилд стали заваливать дайс своими слезливыми письмами с просьбами пофиксить то, добавить это... (Напрашивается (... Посадите на коня, посмотрите на меня...)) и в итоге дайс пойдя на поводу у этих чудо геймеров жаждущих комфорта понаворотило такое, что прочно испортили мое мнение о них, а уж игра убогой (продолжая оставаться любимой игрой серии бф). Как она здорово и рандомно зависала в сетевой игре (конечно же дайс списывал все это на плохих провайдеров пользователей) и бла бла бла бла бла бла (оооочень дофига бла бла). Как написали выше либо играй либо страдай, никто не заставляет тебя мучиться, не понравилась игра-удали. Бф на то и бф, что она передавала атмосферу той эпохи, а не была калдой с натянутыми шкурами и ландшафтами знаменитых сражений...

Сообщение 4 из 9 (616 просмотров)

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

[ Изменено ]
★ Guide

А уж если не смог понять игру и освоиться с динамикой... Меня терзают смутные сомненья... И танки разбираются, и фрагами не обделен, и на гигантах угораю, а танк мой страшен и броня его крепка и.. И... И... Блин это лучшее что выходило после бф3!!! Так что я думаю тебя тут не поймут и не поддержат... Да, игра содержит баги и глюки о которых мы узнаем и сообщает тут. Дайсы патчат... Иногда удачно... Единственное, что мне не нравится на данный момент это то, что вместе с патчами они перелопачивают игровой процесс!!! Помните (дайте то, подайте это...?) лучшее-враг хорошего. Я не понимаю такого, вы создали игру (сюжет, сценарий, задумка сетевой игры, физика, процессы, режимы и т.д.... Это ваше творение и ваша задумка и то что вы ее перекраиваете заново - ЗЛО!!! Это как Толкиену после прочтения властелина колец сказать что б он его переписал, так как тебе не нравится конец и вообще кольцо это не модно и скучно болтается на шее, а вот вместо кольцы бы ему продвинутый мелофон как у нашей Алисы (прости за не совсем удачный пример, не знаю сколько тебе лет, а то придется еще рассказывать кто это). Все изменения баланса, респы, оружия и т.д. На мой взгляд только портят игру. Устраните косяки которые были выявлены в начале и ВСЕ!!! Никаких перестановок!!! А то похоже на на второсортную жрицу любви, которая ради того, что б клиент не ушел готова на все за наши деньги... Фанаты никуда не уйдут, а что б не уходили новички нужно изначально выпускать качественный и продуманный продукт, а не мерятся с активижн * кто больше продаст копий игры и кто больше людей в онлайне имеет... 

Сообщение 5 из 9 (613 просмотров)

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

★★★★★ Novice

Короче не парьтесь чуваки, это просто крик души!

Получил 11 лвл, купил норм снайперку хотяб и кой че по мелочи, играть стало заметно попроще.Кто то там говорил что оружие не решает можно с нубским бегать...Конечно можно после того как к кривой механике притрешься, а по началу это ад.

Задроты за 2 месяца получившие 70 и выше левлы уничтожают всех с самолета.Танк на карте в пустыне непобедим помоему(не раз валили его всей командой, а он знай фраги набивает и не взрывается).все постоянно ваншотят хоть чем и хоть откуда,а я тока со снайперки и то если цель неподвижна или повезет...

Игра для меня стала чуточку веселее, но все равно любая предидущая часть лучше.И да, играть буду, денег отдал - буду играть иначе жаба задушит))) А на самом деле просто альтернатив сетевому шутеру кроме батлы не вижу (все эти клоны колды не по мне)

9 пуль в молока из 10

Сообщение 6 из 9 (582 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

★★★★★ Novice

 

Позабавило про "как убить танк". По вашему, танк - это такая ерунда, что его любой пехотинец должен мочь разобрать? Не умеете нормально с ними бороться - держитесь от них подальше.


По моему танк в игре,а не в жизни.

И по моему Т 90А или Абрамс в десятки раз лучше защищены в предыдущих частях и в жизни, а разбирались пехотинцем.

В игре я играю не за любого пехотинца, а за противотанкового и он (а я за него играю) отлично умеет разбирать танки (в жизни), а в игре он стреляет говном по квадрату с дырками.

В другой игре, я например, луком убивал драконов и ниче, никого это не удивляет)))) А пехотинцем танк подорвать с помощью одного боекомплекта и дистанционно это конечно фантастика))))

Про реализм можете не расказывать он в играх в любом случае условен с перекосами.

Сообщение 7 из 9 (578 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

Community Manager (retired)

@MrRusskiy


Мне кажется надо понять, что игра в сеттинге Первой мировой, поэтому и пушки кривые, да и танки сложнее убить. Кому был бы интересен BF4 со скинами Первой мировой? Вопрос риторический. Механика игры должна хотя бы напоминать и улавливать моменты той эпохи.

Сообщение 8 из 9 (566 просмотров)

Re: Почему все такое уродливое и кривое!?

★★★ Guide

Как много букв!))) Пришлось всё прочитать!Спасибо всем за инфу!

Сообщение 9 из 9 (553 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети