Re: Перестали выпадать ящики BF1

по EA_Archi
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Перестали выпадать ящики BF1

★★★★★ Newbie

Играю на PS. В игру сейчас захожу каждый день, но буквально на 2-3 раунда в режим Схватка команд. Так вот за редким случаем набор не выпадает! Постоянно дают набор, с учетом того что победа команды и первая игра дня. А если еще и в гером попал, то вообще 99% падает набор. С прошлого выпал синий скин на револьвер какой-то и часть дубинки Бартек. Я аж обалдел! Это с обычного то набора! Приятно.

Сообщение 11 из 15 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестали выпадать ящики BF1

★★ Novice

Не могу похвастаться такой же периодичностью выпадения наборов.

Играю каждый день, но в операции, почти всегда в ТОПе, но закономерности в получении/не получении наборов не увидел.

Сообщение 12 из 15 (515 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестали выпадать ящики BF1

[ Изменено ]
★★ Guide

Пока была 30-я партия мне не выпал ни один ящик! (как я писал выше, по 5 часов в день в захват играл) Я в ней так и не смог не смог купить в "обмене" скин на винтовку Лебеля, т.к. всё потратил на предыдущий "обмен".

П.С. А сейчас, мне показались или правда перестали давать монетки за победу, за первый бой за день?

Сообщение 13 из 15 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестали выпадать ящики BF1

★★★ Guide

19_Leo_84 написано:

Пока была 30-я партия мне не выпал ни один ящик! (как я писал выше, по 5 часов в день в захват играл) Я в ней так и не смог не смог купить в "обмене" скин на винтовку Лебеля, т.к. всё потратил на предыдущий "обмен".

П.С. А сейчас, мне показались или правда перестали давать монетки за победу, за первый бой за день?


Не перестали, иногда бывает глюк, с невыпадением запчастей, но потом их дают

Сообщение 14 из 15 (500 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Перестали выпадать ящики BF1

Community Manager (retired)

Спасибо всем пользователям за ответы в данной теме. Как я понимаю, вопрос с частотой выпадения наборов закрыт. Всем удачи в игре, и крутого, полезного лута!

Archi.png
Сообщение 15 из 15 (494 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети