Оплата Предзаказа через Webmoney и ошибка платежа через mastercard

по RexZAtrium
Ответить

Изначальное сообщение

Оплата Предзаказа через Webmoney и ошибка платежа через mastercard

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте , я пытался сделать предзаказ Mass effect Andromeda deluxe edition через mastercard но после ввода данных (вводил правильно)  мне писало об ошибке , Зашел в историю и увидел скрин выше 

 

 

Я надеюсь что если написано ошибка платежа то с меня  не снимут деньги за все 5 или 6 предзаказов (ведь платеж не был осуществлен)

И еще Если я заплачу Webmoney то деньги же с кошелька снимут сразу а не за 7 дней до релиза игры ?

 

Я читал на форумах что деньги с карты снимут только за 7 дней (ну , примерно)  до выхода игры , А если платиш через вебмоней то с кошелька снимут сразу ?

Сообщение 1 из 3 (343 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оплата Предзаказа через Webmoney и ошибка платежа через mastercard

[ Изменено ]
★★ Novice

Ответь подробно пожалуйста , а то я боюсь что из-за ошибка платежа сейчас с меня снимут за 5-6 предзаказов , хотя не написано что я предзаказал игру а написанно что ошибка платежа , но я все равно боюсь !

Сообщение 2 из 3 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Оплата Предзаказа через Webmoney и ошибка платежа через mastercard

@RexZAtrium

Добрый.

Да, во время оплаты через Webmoney деньги снимаются сразу.

Касательно ошибок и перерастут ли они в "идет обработка" не должно, но на всякий этот момент лучше уточнить индивидуально в техподдержке по телефону: +74956605317 с Пн. по Пт. с 12:00 до 21:00 по Московскому времени.

Если вы живете на территории РФ, то можете заказать обратный звонок просто нажав "Телефонный звонок", кнопка активна, согласно режиму указанному выше.

 

О какой ошибке вам писалось во время оплаты? С банком связывались? Средств на счету — на игру+ преавторизация 60 р хватает?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 3 (311 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети