Очки снабжения. Вопрос.

по stan78rus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Очки снабжения. Вопрос.

★★★★★ Apprentice

Вышло новое задание для BF1 чтобы получить жетон "Рыбы". Там говорится надо набрать 5000 очков снабжением,и про командную игру. У меня вопрос чем надо снабжать? И как эти очки зарабатывать отрядом или всей командой? Короче не понимаю. Подскажите кто знает.

Сообщение 1 из 5 (717 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Очки снабжения. Вопрос.

Hero (Retired)

Здравствуйте! Пока, к сожалению, никак. Убийства из стационарного оружия подсчитать не трудно, там 25 всего, ну а это просто играть, лечить и патроны кидать и получите жетончик. В скором времени добавят и отслеживание, но с каким обновлением пока неизвестно.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 5 (843 просмотров)

Все ответы

Re: Очки снабжения. Вопрос.

★★★★★ Apprentice

Очки снабжения - зарабатываются путем сброса "Аптечек" "Боеприпасов" для своей команды.

Сообщение 2 из 5 (703 просмотров)

Re: Очки снабжения. Вопрос.

★★★★★ Apprentice

Спасибо. Только как это все нормально подсчитать одному Богу известно )

Сообщение 3 из 5 (689 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Очки снабжения. Вопрос.

Hero (Retired)

Здравствуйте! Пока, к сожалению, никак. Убийства из стационарного оружия подсчитать не трудно, там 25 всего, ну а это просто играть, лечить и патроны кидать и получите жетончик. В скором времени добавят и отслеживание, но с каким обновлением пока неизвестно.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 5 (844 просмотров)

Re: Очки снабжения. Вопрос.

★★★★★ Apprentice

Спасибо за ответ )

Сообщение 5 из 5 (681 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети