Re: Новые специализации

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Новые специализации

★★★ Novice
Недавно вышло новое дополнение "Во Имя Царя", которое помимо новых карт, режима, оружия, привнесло систему перков (специализаций) в игру. В разделе "служебные задания" указаны все доступные перки и как их получить.
НО так же есть перки, задания которых можно выполнить, но в списке самих заданий нет.
Один из примеров в картинке ниже. (Играю на PS4)
Уверен, что это перки, которые появятся в будущих обновлениях, но почему разработчики добавили их сейчас и не скрыли?
Сообщение 1 из 5 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Новые специализации

[ Изменено ]
★★ Guide

Они появятся после открытия опред. специализаций. Нпример, чтобы открыть специализацию "Сигнализация", надо открыть "Быстрое исчезновение" вместе они называются "Зоркий глаз". И другие открываются так-же специализации на которых есть надпись "1/2" открывают более крутые. Как-то так.

Если выполнить "Обучение штыковой", то она открывает доступ к "Джаггернаут" (как на вашем скриншоте).

П.С. Честно, не могу сказать надо-ли обязательно открывать "первый этап" из 1/2, чтобы открывать "второй" потому-что когда я обнаружил это, все первые у меня уже были выполнены. Скорее всего надо (процентов на 95 уверен).

П.П.С. Забыл добавить - их можно увидеть нажав второй раз на специализации с иконками 1/2, появятся иконки с 2/2

 

Сообщение 2 из 5 (646 просмотров)

Re: Новые специализации

[ Изменено ]
★★★ Guide
В общем все верно сказано, сначала нужно открыть "базовые" специализации("хорошее начало"). Они сами по себе ничего не дают, но когда откроешь три из пяти, то пойдут задания за перки,выполнив которые эти самые перки можно будет поставить("концентрация"). Причём сначала выполняются задания только на базовые специализации параллельно, потом по их выполнении трёх из пяти, начнут выполняться задания из раздела концентрация 1/2 тоже параллельно, то есть пока не выполнишь задание 1/2 то задания для 2/2 вы даже не увидите. В меню "боец" в разделе "служебные задания" можно выбрать какой перк отслеживать, нажав на соответствующую кнопку. И да DICE опять взялись за своё... убей 10 врагов щприцом, 150 врагов из колибри, 20 танков ремонтным инструментом, 20 окопным перископом.(шутка конечно, но если не вступать в сговор с другими игроками, то попотеть придётся)
Сообщение 3 из 5 (604 просмотров)

Re: Новые специализации

[ Изменено ]
★★ Guide

Обнаружил пару вещей которые не выполняются (ошибок), по крайней мере у меня:

- "поспешное отступление" - "вылечить 10 разных солдат отряда" - отметка останавливается на 4/10 и больше не поднимается, после игры сбрасывается на 0/10, 2 игры сыграл это когда я именно отслеживал - и в обоих играх на 4-х останавливается счётчик, так-то я "тиммейтов" и до этого ресал и поболее чем 10 раз за раунд.

П.С. и да, я и сам не заметил, что у меня "поспешное отступление" не было выполнено, когда я писал предыдущий пост))

Сообщение 4 из 5 (594 просмотров)

Re: Новые специализации

[ Изменено ]
★★ Guide

Я понял почему не выполняется! Ключевое слово здесь "разных"(!) счётчик останавливается на 4-х потому-что в вашем отряде не больше 4-х человек (исключая вас) и отряд надо менять в течение игры, для того чтобы вылечить "разных" членов отряда.

Честно говоря дурацкое задание, сложность его не в ваших умениях, а в том, чтобы вам улыбнулась удача. 6 игр не мог выполнить, после того как понял суть (целенаправленно играл чтобы выполнить это задание), потому-что в полной игре все отряды заняты, а в тех, что свободны, все в танках катаются или на самолётах летают, а надо сменить минимум 3 отряда.

При этом второе задание Оживить 15 разных солдат отряда выполняется нормально, в одном отряде.

Сообщение 5 из 5 (561 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети