Re: Новости BioWare

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Новости BioWare

Вы хотели знать больше об истории создания новой игры во вселенной Mass Effect? Портал GameSpot дает вам эту возможность, выпустив серию из двух роликов, посвященных созданию новой грандиозной игры во вселенной Mass Effect — Mass Effect: Andromeda — над которой трудились не покладая рук мастера из BioWare.

 

В первом выпуске вы узнаете о влиянии серии Mass Effect на игровую индустрию, о последствиях финала Mass Effect 3 и том, как BioWare справляются с окончанием одной истории, дабы отправиться дальше, начав новую потрясающую историю еще один раз.

 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 261 из 803 (801 просмотров)

Re: Новости BioWare

 

  • «Оставайтесь сильными и свободными»

Mass Effect: Andromeda выходит уже завтра, и сейчас самое время, чтобы опубликовать профиль Джаала с планеты Хаварл.

Джаал — лейтенант ангарского Сопротивления — родом из большой и прославленной семьи воинов. Он сам научился модифицировать оружие и все свободное время посвящает изучению разных механизмов. Подобно всем ангара, Джаал не сдерживает эмоций и всегда делится своими чувствами — и печалями, и радостями. Несмотря на все уважение и почет, Джаал продолжает искать свое место в жизни.

5%20(4).jpg

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 262 из 803 (801 просмотров)

Re: Новости BioWare

3IMJeYJc1CY.jpg

Новая игра от BioWare во вселенной Mass Effect выходит уже завтра утром, и мечты каждого погрузиться в этот потрясающий мир на десятки часов осуществляется. Но сколько в действительности может занять прохождение? Ответ на этот вопрос можно найти благодаря порталу Howlongtobeat. Согласно ему в среднем вам потребуется 24 с половиной часа на прохождение основной сюжетной линии Mass Effect: Andromeda и еще столько же на прохождение всех побочных квестов.

Для сравнения, чтобы пройти Mass Effect 2 и 3 потребовалось в среднем 24 часа для сюжетной линии и еще 10 часов на побочные квесты.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 263 из 803 (801 просмотров)

Re: Новости BioWare

В Mass Effect: Andromeda ваша миссия состоит в том, чтобы исследовать потенциальные для колонизации миры и выяснить, пригодны ли они для жизни. Познакомьтесь с Маттиасом Маурером, астронавтом ESA и Фрэнком де Винне, руководителем EAC в разговоре о том, что возможно сейчас, и, что будет возможно в будущем.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 264 из 803 (723 просмотров)

Re: Новости BioWare

 

  • В конце концов, я просто человек»

BioWare обещали фанатам, что к релизу Mass Effect: Andromeda они выпустят трейлер игры с Сарой Райдер в главной роли. И канадцы сдержали свое обещание. Сегодня состоялся релиз игры в Европе и остальных странах, к чему и приурочен выход нового трейлера.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 265 из 803 (704 просмотров)

Re: Новости BioWare

apex14.jpg

 

«Пропало несколько отрядов кроганов-разведчиков. Они изучали захваченную кеттами планету. Надо разобраться»

 

BioWare запустили миссии выходного дня для Mass Effect: Andromeda. С четверга по понедельник вам открыта новая карта — база «Парадокс». Новый персонаж, которого можно найти в магазине сетевой игры — Кроган «Гладиатор». «Она думала, что рождена, чтобы быть не воином, а женщиной, которая заботится о своей семье. Сейчас же цель ее жизни в том, чтобы доказать свою неправоту. Она воин. Она та сила, с которой стоит считаться».

 

В этой миссии «Пропавшие разведчики Драка», помимо нового персонажа и новой карты, вы сможете получить в магазине новый дробовик «Рузад», а также новое снаряжение.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 266 из 803 (696 просмотров)

Re: Новости BioWare

070317-7.jpg

Не имеет значения, нравится ли вам Mass Effect: Andromeda или нет, нельзя отрицать то, что это очень большая игра. А с тем огромным количеством планет, которые доступны для изучения с орбиты, помимо тех, на которые можно приземлиться, задаешься вопросом «А обратили ли BioWare на процедурную генерацию планет, которая была в No Man's Sky?».

Со слов продюсера BioWare Фабриса Кондоминаса эту идею разработчики рассматривали кое-какое время: «Да, конечно, мы следим за видеоигровой индустрией. В конкретном случае мы следили за No Man's Sky, когда игра только вышла, а мы были глубоко погружены в разработку Mass Effect».

«Но мы заметили, что в игре был сделан большой упор на генерации процедурных миров. Да, мы экспериментировали и пробовали реализовать это в течение целого года. Даже больше. Но тогда мы решили, что это совсем не то, что нужно для игры, которую мы делаем. А так как весь контент мы стараемся делать на высочайшем уровне, введя процедурную генерацию мы не смогли бы его достичь».

Таким образом все те планеты, которые доступны для сканирования с орбиты это остатки тех самых экспериментов по генерации, от которых отказались в пользу более качественного контента. «Эта идея определенно засела в наших головах, и да, мы пробовали работать с этим, но итогом мы подошли к количеству с качеством. Игра же огромна, так что не думаю, что игроки растеряются от того, что им нечем будет заняться» — говорит Фабрис

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 267 из 803 (680 просмотров)

Re: Новости BioWare

Во время посещения BioWare PAX EAST в Бостоне портал GAmespot взял интервью сразу у нескольких разработчиков Mass Effect: Andromeda. О том, почему каждый присоединился к довольно разношерстной команжде разработчиков игры, что ими двигало, какие идеи им показались осуществимыми именно в этом проекте, а какие еще ожидают своей реализации, - рассказывают в этом ролике старожилы и новички команды BioWare Монреаль  – студии, сделавшей Mass Effect: Andromeda и доказавшей, что она способна на многое.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 268 из 803 (667 просмотров)

Re: Новости BioWare

дщп.jpg

Новая игра грандиозной саги вышла две недели назад. Кто-то ее уже прошел, а кто-то продолжает растягивать удовольствие. Так что сейчас самое время поделиться своими эмоциями и подумать, что же будет дальше. И для этого предлагается использовать самый проверенный способ — конкурс, который BioWare.ru проводит совместно с Electronic Arts Russia, BioWare и Logitech.


В рамках этого конкурса вы сможете открыть в себе провидца, создав потрясающий сюжет нового DLC для Mass Effect: Andromeda, или внутреннего скульптора, сотворив свой шедевр из подручных материалов.

 

В рамках конкурса разыгрываются:

 

— Гарнитуру Logitech Artemis Spectrum G933 Andromeda Initiative edition
— Клавиатуру Logitech Orion Spectrum G810 Andromeda Initiative edition.
— Мышь G403 Wireless Andromeda Initiative и коврик для мыши Logitech G640 Andromeda Initiative edition.

 

Подробнее - https://www.bioware.ru/2017/4/4/wwwbiowareru_konkurs_otkroi_svoyu_andromedu_s_prizami.html

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 269 из 803 (625 просмотров)

Re: Новости BioWare

golden.JPG

Прошло две недели с момента выхода Mass Effect: Andromeda, и BioWare хотят поблагодарить миллионы игроков, уже присоединившихся к этому грандиозному путешествию. Несмотря на то, что игра уже вышла, это только начало.
С момента публикации игры сотрудники читают все комментарии и отзывы, стараясь не упустить ни одного мнения, чтобы понять, что еще можно развить и улучшить в игре.
В этот четверг BioWare выпустят новый пакет исправлений, устраняющий технические проблемы (сбои, низкое быстродействие) и добавляющий несколько улучшений, о которых все просили.

— Можно пропускать перелеты между планетами на карте галактики.
— Увеличено место под снаряжение.
— Улучшен вид глаз у людей и азари.
— Снижена цена ключей для расшифровки кода Реликтов, они стали чаще встречаться у торговцев.
— Улучшена артикуляция при озвучке на другой язык.
— Исправлены движения Первопроходца, если он двигается зигзагами.
— Улучшен алгоритм подбора игроков и снижены задержки в сетевой игре.

Сделано множество улучшений, полный список которых можно увидеть в описании.
В следующие два месяца BioWare выпустят еще несколько пакетов исправлений, которые затронут следующие моменты:
— Больше возможностей в редакторе персонажей.
— Улучшения внешнего вида волос и облика персонажей в целом.
— Дальнейшие улучшения в анимированных сценах и анимации вообще.
— Улучшения в романтических отношениях Скотта Райдера.
— Исправления в разговорах с Хейнли Абрамс.

Грядущие исправления также улучшат производительность и повысят стабильность игры. BioWare постараются бесплатно добавить в одиночную игру больше декоративных предметов.
В сетевой игре канадцы собираются сосредоточиться на заданиях АПЕКС, которые были доступны с самого выхода игры. Будем добавляться новые карты, персонажи, оружие. В четверг опубликуют первого из трех новых персонажей, связанных с «Изучением Реликта».
И это лишь часть того, что вам приготовили для дальнейшего развития Mass Effect: Andromeda. Как всегда, фанаты играют в этом очень важную роль. В студии хотим узнать о ваших впечатлениях, о том, что вам понравилось и что бы вы хотели бы изменить. Они слушают вас и хотят работать вместе, пока вы продолжаете исследовать галактику Андромеды.

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 270 из 803 (613 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети