No man's Effect: Inquisition

по Neckomimi
Ответить

Изначальное сообщение

No man's Effect: Inquisition

★★★ Novice

Игру стоило бы назвать No man's Effect: Inquisition.
Salt.
Было бы намного понятнее чего от нее ожидать. Ах да, но ведь тогда меньше народа купило бы эту игру за объявленную стоимость.
А еще не стоило переименовывать Ea montreal в BioWare montreal. Эта идея была гениальна для обмана пользователей, должен признать.
Спасибо рекламастам из EA. Продавать у вас получается хорошо. Жаль, что качество продукта с каждым годом становится все хуже. У вас обратно-пропорциональная зависимость между маркетингом / качеством.

Сообщение 1 из 15 (924 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

Community Manager (retired)

@Neckomimi


Если вам действительно не понравилась игры, то у вас была возможность поиграть в неё в раннем доступе через Origin Access, а так же вернуть деньги согласно Гарантии.

 

Мне кажется, что никто никого не обманывал и было достаточно возможностей, чтобы посмотреть игру.

Сообщение 2 из 15 (868 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

★★★★ Novice

Обманули, ибо ущербность игры осознаёшь на 20м часу, когда возврат делать уже поздно.

Сообщение 3 из 15 (829 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No man's Effect: Inquisition

@TheParad0xx

В чем ее ущербность? 0_о. Я как фанат трилогии, начавший играть с далекого 2007 года, отыграл уже 92 часа и продолжаю получать удовольствие в каждом игровом моменте

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 15 (814 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

Champion (Retired)

Соглашусь с @beetle_rus

Думаю, кто не хочет искать преимущества (сколь мало б их не было), тот и не найдет.

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 5 из 15 (810 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

★★★★ Novice

В начале вроде бы все было очень даже ничего. Новая галактика, исследование планеты, первый контакт, но потом... Потом вдруг выясняется, что ты сам не совсем первопроходец, и даже не второпроходец, что собственно все самое интересное случилось до твоего прибытия в новую галактику. И драма выживания  в чужом мире при нехватке ресурсов, раскол в обществе, первый контакт, потеря друзей... Все это было не с тобой. Такое ощущение, будто тебя обокрали. Сюжетную импотенцию не спасает и геймплей ибо нечем. После исследования второй планеты попадаешь в какую то адовую цикличность действий. Прилетел на планету -> включил терраформинг, убил базу плохишей (кеттов, просьба не путать с гетами из уважения к сценаристам, которые не знамо сколько корпели над названием новой расы) В двойне обманутым себя чувствуешь после того, как осознаешь, что игра УГ но запилить рефаунд уже поздно.

Сообщение 6 из 15 (804 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No man's Effect: Inquisition

★★★★ Novice

@TheParad0xx,так ведь никто ничего и не скрывал. 
Если действительно были подозрения о том, что игра отвратительна, то никто не мешал думать во время прохождения. Еще на Иосе можно было понять, что нам придется подрубать хранилища на каждой планете, где мы будем основывать аванпост. Также, если немного подумать, то очевидно, что придется сканировать кучу всего при исследовании планет (иначе как вы собирались получать данные с флоры/фауны/etc, никак понять не могу).
Анимацию и лица в трейлерах никто не скрывал. То, что ГГ, по сути, не является первопроходцем также никто не скрывал. Или ролик с Кадарой глаза не открыл?
Даже если сравнивать с МЕ2, в некоторых аспектах МЕА выигрывает. И при этом нужно учитывать, что МЕА делали все-таки НЕ биовар. Как я думаю, при создании следующей части МЕ ЕА постараются куда больше, иначе игра просто не продастся.

Сообщение 7 из 15 (795 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

★★★★ Novice

Вы вообще читали мой пост??? Я ничего не говорил про анимацию и сканер. Беда в скудном и однообразном геймплее. На каждой планете происходит одно и то же, меняются только декорации.

Сообщение 8 из 15 (787 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: No man's Effect: Inquisition

★★★★ Novice

@TheParad0xx, каюсь, немного отошел от темы, но я также сказал, что если подрубить голову и думать, стоит возвращать игру или нет, во время прохождения, то будет очевидна однообразность основного геймплея на разных планетах. Отбросим десять часов возможного геймплея в триале и два часа в релизе. Даже по одной лишь прессе была очевидна однообразность на разных планетах. А уж если не читать резенции, покупать (или даже предзаказывать), а потом кричать, мол "АЙМЕНЯЕАОБМАНУЛИ"...
Глупо.

Сообщение 9 из 15 (782 просмотров)

Re: No man's Effect: Inquisition

Community Manager (retired)

@TheParad0xx


Продукт предоставляется "как есть", если он вам лично не нравится, то у вас есть возможность воспользоваться гарантией. Как уже писали выше, сейчас достаточно много способов посмотреть игру перед покупкой.

 

Никто не будет возвращать средства за игру, которую вы уже на половину прошли.

Сообщение 10 из 15 (758 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети