Нечестная игра!

по Neluyd
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не честная игра!

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Уже задолбали . В наглую читерят , Я  стреляю в кавалериста, убивающаго нашего ножом в двух шагах от меня, а у него не убывает (это при том что в упор). Потом еще за ним бежал секунд тридцать и стрелял - а у него 1процент здоровья. Кинут газовую граната . или зажигалку - убивает сразу, иногда даже не показывает что газ, а ты уже падаешь убитый....И много других разных мелочей. Мало того что ничего не делают с читерами, да и вообще  их система для проверки полная фигня. Конечно разве появиться охота тратить  еще и на DLC деньги. Только с такой игрой одна нервотрепка. Кстати , после обновления стала игра страно вести себя : в Захвате - подмога приходит только когда до конца осталось 70-50 очков (дерижбендель или бронепоезд). А иногда и вообще нет ...Странные изменения. хотя до обновы такого не было

Сообщение 31 из 41 (516 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★ Guide

Вообще-то на кавалеристе надета кираса, это раз и кавалерист может лечить себя, это 2. Я сам в таких ситуациях, как описали вы, не раз выходил победителем играя за кавалериста. Я успевал зарубить пару человек да ещё и уйти живым из под обстрела, потом, быстро подлечив себя, развернуться и убить преследователя. Само-собой я имею ввиду ситуацию, когда я был пешком.

Сообщение 32 из 41 (508 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

★ Guide

А с чего вы решили, что только из за денег люди берут себе консоли?

Сообщение 33 из 41 (499 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★★★★★ Newbie

Жалею что купил. Похоже еа пофиг на читеров.

Сообщение 34 из 41 (480 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★ Guide

Читы читы читы читы... Все игры для пк имеют читы и хоть ты удавись ничего с этим не поделаешь... Я вот не страдаю, пс4 решает...

Сообщение 35 из 41 (475 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★★★ Apprentice

Вчера встретил читера с полным набором читов, полеты, стрельба всеми боеприпасами которые доступны в игре и так далее.

P.S когда уже сделают возможность кика из команды?

Сообщение 36 из 41 (470 просмотров)

Re: Нечестная игра!

★★★★★ Expert

Вы на него пожаловались? Скриншоты, видео есть?

Сообщение 37 из 41 (466 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★ Novice

Скриншоты чего??? С большой красной надписью на лбу AIMBOT или SPEEDHACK?)))

Сообщение 38 из 41 (459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★★★★★ Expert

Stahlm1 написано:

Скриншоты чего??? С большой красной надписью на лбу AIMBOT или SPEEDHACK?)))


Петросян отдыхает.


Сообщение 39 из 41 (455 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Нечестная игра!

★★★★ Novice

не трать на это свое время все репорты никто не читает поддержки нет мною научно доказанно:

пример первый в игре появился читак ну как читак , охрененный читак летал на самолетике (истребитель ) только он из пулемета стрелял как из пушки (т..е кд  у него было как у пушки а стрелял со скоростью пулемета ) да еще когда пришел наш дирежабль и только девка обьявила что наш дирежабль подлетел так никто не смог на нем никто отреспится т.к. этот читак его одним выстрелом снес  (мы только увидели как подлетел наш дирежабаль а далее через пару сек смотрели как горит последняя надежда на уравнение счета) так и закончилась игра с поражением и у читака было более 90 убийств и 0 смертей. Так отвлекся  так вот писал я на читаков эти репорты в ответ получал письма что типа ОК разберемся, но ничего не произходило читак как играл в батлу так и ирает, далее попадались читаки которые продавали читы сначала продемонстрируют (на тебе ) чит а далее предлагают купить этот чит (подписку на него ) называется Пирват чит типа играешь с читом и тебя не банят пока платишь за подписку я отправлял репорты на таких предпринимателей через систему репортов  и даже ссылки кидал сайтов где предлагали купить чит (ну мало ли поддержка купит проанализирует и закроет свою брешь в игре) в итоге опять получаю письмо с одним и тем же текстом что все ок мы разберемся и что Вы думаете УГАДАЛИ все читаки на которых я  отправлял репорты с со ссылками  спустя уже трех месяцев до сих пор в онлайн и с читами. А то что никто не читает жалобы на нечестных игроков я понял после того как последние 3 месяца я отправляю репорты с определенным  некультурным текстом и в ответ я не получал ни одного письма от поддержки что оскорблять нехорошо а текс примерно таким был (напишу мягко) "Данный человек использует в игре чит  и в конце игры  предлагает его приобрести (и далее ссылка) а поддержка ничего не делает и не читает мои письма т.к. очень занята и долбят друг друга в.......

так что никому мы не нужны а нужны наши деньги.то что в активном чате пишут про баны либо это хаотичные письмена либо система все таки банит людей но с бесплатными читами, приват читы работают по другому (они работают через лаунчер) то есть анти чит его не распазнает а разрабы с этим разбираться не хотят т.к. ты уже заплатил за игру

 

Сообщение 40 из 41 (451 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети