Нечестная игра!

по Neluyd
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Не честная игра!

★★★★★ Expert

Где ж вы читаков то вечно находите?

Мне они если и попадаются иногда, то это большая редкость. В Бф1 пока 2 или 3 случая были подозрительные за 98 часов игры. Может, в горячке какие-то моменты я и упустил, но значит они не напрягали.

В Бф4 тоже самое.

Сообщение 11 из 41 (517 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Да кругом одни читОры!!! И те кто на пс4 играет лучше меня-они тоже читаки и багаюзы! И пальцы у них специальные, читерские!!

Сообщение 12 из 41 (511 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★ Novice

Как репортнуть читака в BF1-то? 

Эта тема не помогает. По нику эта особь не находится.

Есть видео. Смотреть с 30 секунды. Отправлять хз куда.

Сообщение 13 из 41 (498 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Expert

@SET_0FF Обратитесь на help.ea.com/ru/contact-us
Напишите им, что желаете оставить жалобу, но данный пользователь в Origin не найден. Приложите ссылку на видео.

Сообщение 14 из 41 (483 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★ Novice

@Ancorig, спасибо за ответ, так и сделал.

Сообщение 15 из 41 (477 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

★★★ Guide

@Ancorig

В шутеры да, клава и мышь рулят, а вот в футбол я только на геймпаде играю и не знаю, как  на клаве люди рубятся...

Сообщение 16 из 41 (459 просмотров)

Re: Не честная игра!

★ Guide

Единственная игра для которой я хотел клаву с мышкой это Division да и то только из за того, что в PvP былонеудоб выбирать тип боеприпасов (зажигательные/разрывные и гранаты) Да и то после обнов дивизия загнулась (яркий пример как обновами убивают игры) а покупать малонужные девайсы как то жаба давит (клава hori 6990 переходник (не помню названия) 12000)

Сообщение 17 из 41 (448 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

★★★★★ Expert

Division на данный момент как бы возродился. Новый режим выживания, говорят, очень хорош. Хотя я еще не заходил, не играл, хотя SP куплен.

Сообщение 18 из 41 (437 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не честная игра!

★ Guide

Такя же фигня. Сп на старте, 2 месяца не вылазили, а потом все... Обновы, фиксы багов старых (добавление новых...) и потеря интереса к игре... Как сокола ввели так мы играть и перестали (ну с соколом еще чутка побегали, но уже без энтузиазма... Голда стала валится пачками и все переросло в то, кто круче шмотку скрафтит (а это подразумевало бешеный фарм голды/ресурсов отряда и фениксов...) ценность выстраданного шмота свелась к 0, добавили идиотскую фигню с лвлом шмота (я конечно понимаю, что это была кривая попытка защитить бедных и несчастных нубарей от наших жестоких рейдов, но как показала практика - не получилось, ушлые мы скидывали все в рюкзак твинку и шли резать нубарей в шмоте попроще...) не слышал пока отзывы о новой обнове (слышал только, что был всеобщий вайп, а после такого я бы играть перестал на месте тех преданных фанов дивизии) в общем мое ИМХО не умеют юбики делать нормальные онлайн игры... Нету у них опыта в этом (конечно я посмотрю и фор хонор и вестедленд, но особо на них не рассчитываю... И так дивизию полтора года ждал...)

Сообщение 19 из 41 (435 просмотров)

Re: Не честная игра!

★★★★★ Apprentice

Я конечно тоже не очень в восторге от Дивизиона, но Осада  мне нравиться и там очень неплохо играется

Сообщение 20 из 41 (429 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети