Не выпадают боевые наборы

по 4YKeZzz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Не выпадают боевые наборы

★ Novice

Уже в течении 1.5 недель не выпадают боевые наборы в BF1( играю каждый день ) , до этого падали регулярно ! В чем может быть проблема ?

Сообщение 1 из 16 (791 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Не выпадают боевые наборы

★★★★★ Expert

О том, сохранилась проблема или нет, судить рано. Подождите несколько дней. Если за эти дни не начнут выпадать наборы, то в понедельник обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

В России в понедельник праздничный день, но ТП работает.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 16 (794 просмотров)

Все ответы

Re: Не выпадают боевые наборы

@4YKeZzz

Не заслуживаешь наверно. А может игра считает что тебя не стоит поощрять, если ты и так каждый день играешь.

Я вот пару раз в неделю захожу и каждый день по 2-3 набора получаю.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 16 (774 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выпадают боевые наборы

★★★★★ Expert

@4YKeZzz возможно, у вас какой-то сбой синхронизации, попробуйте  удалить папку C:\Users\XXXX\Documents\Battlefield 1\

А при новом запуске игры и синхронизации с облаком выбрать использование локальных данных. 

Сообщение 3 из 16 (763 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выпадают боевые наборы

★ Novice

сделал все как вы описали , проблема сохранилась Frown

Сообщение 4 из 16 (755 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выпадают боевые наборы

★★★★★ Expert

О том, сохранилась проблема или нет, судить рано. Подождите несколько дней. Если за эти дни не начнут выпадать наборы, то в понедельник обратитесь к специалистам поддержки по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.

В России в понедельник праздничный день, но ТП работает.

Сообщение 5 из 16 (795 просмотров)

Re: Не выпадают боевые наборы

[ Изменено ]
★★ Guide

У меня самого 2 недели ни одной коробки не падало, кроме той одной, что мне ежемесячно падает за Premium Pass, но в Июне стали падать 1-2 в день.

Зато в Июне перестали падать у друга, с которым я постоянно играю. За Июнь ему ни разу ничего не выпало.

 

Одно могу сказать точно - после "весеннего обновления" (март или апрель, Когда там оно было?) коробки стали падать во много раз реже.

Сообщение 6 из 16 (749 просмотров)

Re: Не выпадают боевые наборы

[ Изменено ]
★★ Guide

Сегодня специально играл ~12 часов! Заодно фраги на Мартини-Генри набить, ну не в этом суть. Играл для того, чтобы проверить сколько наборов я получу. И что бы вы думали, за всё время не получил ни одного. Играл с разными наборами игроков, некоторые за время игры получали наборы по 2-3 раза. Я и в топах бывал несколько раз и по К/Д и по очкам и в топе 5-ти тех, кого показывают в конце - нифига, ни одного набора не получил. Примерно после 7 часов я решил "ну закончу, как только получу хоть один набор", результат я уже написал.

Раньше в день могло выпасть столько наборов, сколько сейчас за неделю выпадает (если не больше). Как я до этого писал - мне 2 недели подряд ни одного набора не падало. А уж если говорить о доп. призах (части оружия, ускорители), то они не выпадали уже месяца полтора - два. Если бы не ежемесячные наборы за PP, я бы забыл что это такое. И, вот вчера дали коробку в честь EA Play, там часть секача упала.

После весенней обновы ящики стали падать намного... нет не так... НАМНОГО!!! реже, инфа 146%!

Сообщение 7 из 16 (718 просмотров)

Re: Не выпадают боевые наборы

★★ Novice
То же самое. Ранг какой? Я 110.
Сообщение 8 из 16 (714 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выпадают боевые наборы

★★★ Guide

Воу-воу!  у нас тут полковники сотого уровня!)) Если по сути, то мне кажется что это как то связано с возросшим количеством игроков и новых игроков в первую очередь игра поощряет. Но это не точно.

Сообщение 9 из 16 (708 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выпадают боевые наборы

[ Изменено ]
★★ Guide

Да, кстати, у меня тоже была мысль, что это из-за 110 ранга. Просто я прокачался как-раз в районе весенней обновы.

 

дополню, чтобы новый коммент не писать. 

Вот только-что с другом играл, то-ли боги батлы смилостивились, то-ли ещё что, но мне сегодня выпало 3 коробки!! Это можно считать событием мирового масштаба)))

Сообщение 10 из 16 (701 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети