Re: Не выдается достижение Последняя Война

по TonyBonelli
Ответить

Изначальное сообщение

Не выдается достижение Последняя Война

★★★★ Novice

 

Вся игра пройдена на уровне сложности "Сложно", соответствующие значки имеются в каждой главе каждой истории, но достижения "Последняя война" не выдано.
Вместо этого выдано достижение "Великая война" за прохождение на уровне сложности "Средне", хотя я на таком уровне сложности ни одну главу даже не запускал.

Перепрошел все главы, нет эффекта.

Финальный ролик запускал.

Сообщение 1 из 3 (597 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не выдается достижение Последняя Война

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Единственно, кто, возможно, может вам помочь, это служба поддержки
http://help.ea.com/en/contact-us/new/ [help.ea.com]

Или по телефону:
+7 (495) 660-5317

Или закажите обратный звонок, если проживаете в РФ: http://help.ea.com/ru/contact-us/new/?product=origin&platform=pc (кнопка обратного звонка активна в рабочие часы с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).

Если проживаете не в РФ, воспользуйтесь для звонка на этот номер скайпом. Два цента за минуту.


Подобный баг встречается в Ориджин давно, например, у меня в Battlefield 4 тоже не появилось достижение за прохождение игры. Ну, и еще какие-то достижения зависли, уже не помню. Немного обидно, конечно, но... Я забил)

Сообщение 2 из 3 (570 просмотров)

Re: Не выдается достижение Последняя Война

★★★ Guide

Если очень надо то перепройдите за раз всю компанию и проследите, чтоб уровень сложности не менялся, и чтобы обязательно постоянно был доступ в интернет. Возможно баг Ориджин, надеюсь вам повезет!

Сообщение 3 из 3 (555 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети