Re: Не могу олпатить игру

по ANNIHIST
Ответить

Изначальное сообщение

Не могу олпатить игру

★ Novice

Не могу купить игру. Вылезает следующая ошибка.

 

Ой!

Произошла ошибка! Повторите попытку позже. (см. #Error: httpRequest ERROR: https://gateway.ea.com/proxy/commerce/carts2/store-cart-purchase/offerEntries?storeId=origin-store¤c... 400 (Bad Request)]

Сообщение 1 из 7 (410 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

@ezekil85

Добрый.

Это сообщение свидетельствует о том, что что-то на ПК мешает связи с процессинговым сервисом EA. Это может быть антивирусное ПО, брандмауэр, прокси или VPN, иные программы, которые потребляют ресурс Интернет, забитый записями hosts, а также вирусы

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (404 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

★ Novice

Брандмауэр отключен, прокси и VPN не используются. Компьютер на вирусы проверил ещё раз. Антивирус пробовал отключать, и даже удалять. Программ, сильно использующих интернет, тоже на тот момент запущено не было. Может ли это быть что-то на стороне провайдера?

Сообщение 3 из 7 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

@ezekil85

Тоже возможно

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 7 (386 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

★★ Novice

Как вариант можно попробовать очистить кеш. Сделать это можно следующим образом:  необходимо найти скрытые файлы на компьютере. Для того, чтобы скрытые файлы и папки отображались для просмотра пользователями компьютера, необходимо нажать на кнопку «Пуск», войти в «Панель управления», выбрать раздел «Оформление и темы» и перейти в раздел «Свойства папки». В открывшемся окне нужно перейти на закладку «Вид» и в «Дополнительных параметрах» активировать функцию «Показывать скрытые файлы и папки». У многих пользователей для этого нужно убрать галочку напротив функции «Скрывать защищенные системные файлы» и нажать «Применить». В появившемся запросе на подтверждение активируем кнопку «Да». После этого нажимаем «ОК».

После выхода с Origin- a пожалуйста, найдите и удалите следующие файлы:
C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin
C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin
C:\ProgramData\Origin


Сообщение 5 из 7 (370 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

Community Manager (retired)

Добрый день @ezekil85

 

Вам помог совет @ezekil85? Вы сумели приобрести игру?

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (344 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Не могу олпатить игру

★ Novice

К сожалению игру смог купить только через телефон. С компьютера так и не смог. Скорее всего дело в провайдере интернета.

Сообщение 7 из 7 (331 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети