Можно-ли отключить названия точек?

по 19_Leo_84
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Можно-ли отключить названия точек?

[ Изменено ]
★★ Guide

В некоторых случаях, стрельба с большого расстояния, стрельба из артиллерийских башен, полевых орудий и т..п. при попытке рассмотреть народ возле точки, под буквой вылезает охрененно большое название точки и перекрывает всё в её районе так, что невозможно что-либо увидеть, кроме букв. Можно-ли отключить названия точек, оставив только букву и расстояние до неё?

Сообщение 1 из 6 (608 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Можно-ли отключить названия точек?

★★★★★ Expert

К сожалению, если в настройках ничего об этом нет, а мне кажется, что нет, то придется смириться.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (597 просмотров)

Все ответы

Re: Можно-ли отключить названия точек?

Hero (Retired)

Здравствуйте! Вроде можно что-то сделать с этим, посмотрите в настройках игры, игровые настройки.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 6 (594 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно-ли отключить названия точек?

★ Guide

Эммм... Это на ПК? У меня на плойке только круг с буквой точки и расстояние до нее...

Сообщение 3 из 6 (587 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Можно-ли отключить названия точек?

★★ Guide

Да, на ПК написано ещё и название точки.

Вот сегодня играл на карте край империи. Командир отряда дал задание атаковать точку Е. Ну я сел за крепостное орудие на точке G. И всё, на точке Е ничего не видно, буквы перекрывают всё от верхушки флага до земли, ни солдат, ни пушек на этой точке не видно. Спасает только пометка врагов и отведение пушки в сторону, чтобы увидеть значки помеченных врагов.

Если нет приказа, то при наведении прицела на точку, круг этот, с буквами становится непрозрачным, при отведении прицела в сторону, слегка прозрачным. А если приказ есть, то буквы всегда непрозрачные Frown

Сообщение 4 из 6 (579 просмотров)

Re: Можно-ли отключить названия точек?

★★★★★ Expert

К сожалению, если в настройках ничего об этом нет, а мне кажется, что нет, то придется смириться.

Сообщение 5 из 6 (598 просмотров)

Re: Можно-ли отключить названия точек?

[ Изменено ]
★★ Guide

Печально!

Меня раздражает минимализм, ну что за мода. Практически ничего нельзя в меню настроить, все настройки через консоль. Команды знают только сами разрабы Frown

Сообщение 6 из 6 (559 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети