Легенды

по IxV1PERxI
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Легенды

★★★★★ Newbie

Интересует такой момент, будут ли доступны легенды в обычном издании FIFA 18, или они доступны только в издании ICON`S, разумеется речь не об арендных на 5 матчей.

И будут ли эти легенды только для FUT или же играя товарняк будет как раньше команда легенд FIFA.

Сообщение 1 из 4 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Легенды

Hero (Retired)

Здравствуйте, @IxV1PERxI!

 

Легенды (кумиры) будут доступны в любом издании на платформах PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. 

 

Кумиры будут доступны только для FUT, насколько я знаю. Возможно, что @EA_Alexander сможет более точно подсказать. 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (453 просмотров)

Все ответы

Re: Легенды

Hero (Retired)

Здравствуйте, @IxV1PERxI!

 

Легенды (кумиры) будут доступны в любом издании на платформах PS4, Xbox One, PC и Nintendo Switch. 

 

Кумиры будут доступны только для FUT, насколько я знаю. Возможно, что @EA_Alexander сможет более точно подсказать. 

Сообщение 2 из 4 (454 просмотров)

Re: Легенды

[ Изменено ]
★ Apprentice

Также имею вопрос касательно легенд и кумиров.

На сайте FUTHEAD выстевлен список всех Кумиров. Всего 120 карточек, но на каждого Кумира приходится по 3 карточки с разными рейтингами. Тоесть всего 40 Кумиров.

В FIFA 17 было 76 Легенд! Почти половину урезали выходит! Собственно, не пойму, это на самом деле так, или остальные всё же будут присутствовать, но не как Кумиры, а как Легенды. Или как?

Сообщение 3 из 4 (252 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Легенды

@Voraviole

 

На данный момент Кумиров действительно меньше, чем было легенд на xbox. Вполне возможно (скорее всего так и будет), что будут добавлять новых по ходу игры. Легенд больше не будет

PlayStation 5
Сообщение 4 из 4 (222 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА