Легендарные облики на технику

по ione35rus
Ответить

Изначальное сообщение

Легендарные облики на технику

★ Novice

Уже около 500 ящиков открыл- в 30 ревизиях + праздничные ревизии. Не одного легендарного(сверхредкой) облика на технику не было! Выбил 24 легендарного облика на оружие, 17 выдающихся(синих) на технику, ну и все чертежи. В списке ревизии эти облики показаны, а они не выпадают. Не могут же они быть такими уж слишком редкими, 30 ревизий 500 ящиков и не одного легендарного облика на технику!?

Сообщение 1 из 7 (782 просмотров)

Re: Легендарные облики на технику

★★ Novice

Я наиграл уже 930 в БФ 1,за это время видел только один сверх редкий танк А7В,самому тоже не попадались....

Сообщение 2 из 7 (768 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Легендарные облики на технику

★★★ Guide

Привет. Сам еще ни разу не видел танка в сверхредкой раскраске НИ РАЗУ (наиграно около 500ч.) Разумеется у меня тоже таких раскрасок нет))

Сообщение 3 из 7 (759 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Легендарные облики на технику

★★★★★ Newbie
Ребята это чистый рандом....мне повезло,облик легендарный выпал в обычном ящике!
Сообщение 4 из 7 (735 просмотров)

Re: Легендарные облики на технику

★ Novice

Около 700 ящиков открыл и он выпал)) 

Сообщение 5 из 7 (688 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Легендарные облики на технику

★★★★★ Expert

А можно где-то посмотреть, сколько ящиков уже открыто?

 

Что до основной темы, то так же не выбивал ни одной легендарной шкуры на технику.

 

Мне кажется, где-то в недрах игры затесался лишний нолик в расчет вероятности выпадения легендарных обликов)

Сообщение 6 из 7 (683 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Легендарные облики на технику

★★★ Guide

Все может быть) Убил кого то из DICE - получай нолик!!!)))))

Количество открытых только вручную считать -  в открытой статистике не нашел нигде) Но вот если есть такой жетон, то вы точно открыли 250+ боевых наборов, но думаю это все знают.

Сообщение 7 из 7 (678 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети