Re: Карты в Бф1

по Detmold-51
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Карты в Бф1

★ Apprentice
Всем привет, подскажите пожалуйста на каких картах можно взять мобильную зенитку, то есть броневик с пушкой или зениткой?
Сообщение 1 из 8 (1 284 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Карты в Бф1

★★★ Guide

На любой за исключением пехотных карт(Аргонский лес, Дьявольская наковальня, Форт Во), на остальных есть техника. Количество доступной техники на разных картах разное(больше всего ее на новой карте Суасон), так же ее количество зависит от режима игры, и не в каждом режиме техника доступна(например военные голуби, схватка команд)

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (1 378 просмотров)

Все ответы

Re: Карты в Бф1

Hero (Retired)

Здравствуйте! Да вроде почти на всех можно (Синайская пустыня точно). Я просто на ней не играю, но видел я ее на многих картах, в целом почти на всех.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 8 (1 278 просмотров)
0 баллов

Re: Карты в Бф1

★★★★★ Expert

На любой карте можно взять.

 

При перерождении нажмите один раз на иконку танка, у вас внизу экрана откроется меню техники. Сперва будет отображаться или техника по умолчанию или техника, на которой играли в последний раз. Броневик просто нужно выбрать, там же доступна его настройка.

Сообщение 3 из 8 (1 276 просмотров)

Re: Карты в Бф1

★ Apprentice
Спасибо большое за помощь мой друг!! :-)
Сообщение 4 из 8 (1 261 просмотров)

Re: Карты в Бф1

★★★ Guide

На любой за исключением пехотных карт(Аргонский лес, Дьявольская наковальня, Форт Во), на остальных есть техника. Количество доступной техники на разных картах разное(больше всего ее на новой карте Суасон), так же ее количество зависит от режима игры, и не в каждом режиме техника доступна(например военные голуби, схватка команд)

Сообщение 5 из 8 (1 379 просмотров)

Re: Карты в Бф1

Community Manager (retired)

Огромное спасибо всем участникам нашего форума за помощь @Detmold-51 в поиске ответа на данный вопрос. 

 

Всем удачи!

Archi.png
Сообщение 6 из 8 (1 224 просмотров)

Re: Карты в Бф1

★★★ Novice
@Detmold-51
Зенитка есть на всех картах bf1
Сообщение 7 из 8 (693 просмотров)
0 баллов

Re: Карты в Бф1

★★★★★ Expert
@Grozny82 не нужно поднимать старые темы.
Когда хотите написать, смотрите на дату последнего сообщения. Она не должна быть старше 2-3 месяца.
Некропостинг запрещен правилами форума.
Сообщение 8 из 8 (691 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети