Карты. Мартовское DLC и его карты.

по EmeraldCougar
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Карты. Мартовское DLC и его карты.

★★★ Novice

Я понимаю, на вкус и цвет товарищей нет, и прочее, но вопросы такие.

 

Собирают ли разработчики статистику, какие карты востребованы комьюнити ? Какие пользуются популярностью ? Есть ли где-нибудь (на других форумах EA, или на сторонних форумах) голосование, какие карты востребованы.

 

Мне, например, очень нравятся открытые пехотные локации. Карты в стиле country side, с вкраплениями сёл, домиков. Траншейные локации. НЕ нравятся Амьен. Арденский лес. Хотя встречал и строго противоположное мнение, мол, Лес нравится, дайте больше мяса, коридорных баталий в стиле Метров в 'BattleField 4'.

 

Разработчики вообще держат руку на пульсе, или просто лепят карты в стиле "и вашим и нашим спляшем" ?

 

После покупки DLC увидел что из четрёх карт более менее нормальная одна. Три откровенно маленькие и тесные. Да, весёлое мясо, но нет простора.

Тот же Арденский Лес из оригинальный игры, самая не любимая. Она откровенно коридорная, и, похоже, сделана такой с целью просто столкнуть две волны атакующих лбами в узком коридоре. Вариантов обхода противника там просто ноль.

 

Можно ли всё это расширить ?

 

Это просто недальновидно сделать ЛУЧШИЙ движок на рынке шутеров, выдать на гора ЛУЧШУЮ картинку, и имея на руках с этим движком все возможности сделать тот же milsim всех времён и народов, тут же угробить это дело карликовыми картами, тесным мясом, видимо, с целью оттянуть аудиторию Call of Duty и прочего шлака где карты тесные просто из-за убогого движка.

 

Оттянули ? Ну вот они вам за следующее DLC и заплатят.

 

Пожелание просто такое. Расширьте границы карт, хотя бы чуть разнесите точки, сделайте карты чуть stretched.

 

Спасибо.

Сообщение 1 из 4 (417 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Карты. Мартовское DLC и его карты.

Hero (Retired)

Здравствуйте @EmeraldCougar

Это форум взаимопомощи и разработчики из DICE "очень" редко его смотрят. Все ваши пожелания, предложения и любой другой отзыв об игре вы также можете оставить на оффициальном форуме Battlefield https://forums.battlefield.com/en-us/categories или Battlefield 1 CTE Reddit https://www.reddit.com/r/battlefield_live/   Сообщения необходимо писать на Английском Языке.

 

Да, разработчики регулярно держут связь с сообществом Battlefield и все отзывы и предложения принимаются и тщательно рассматриваются  для дальнейшей разработки и улучшения игры.

 

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (424 просмотров)

Все ответы

Re: Карты. Мартовское DLC и его карты.

Hero (Retired)

Здравствуйте @EmeraldCougar

Это форум взаимопомощи и разработчики из DICE "очень" редко его смотрят. Все ваши пожелания, предложения и любой другой отзыв об игре вы также можете оставить на оффициальном форуме Battlefield https://forums.battlefield.com/en-us/categories или Battlefield 1 CTE Reddit https://www.reddit.com/r/battlefield_live/   Сообщения необходимо писать на Английском Языке.

 

Да, разработчики регулярно держут связь с сообществом Battlefield и все отзывы и предложения принимаются и тщательно рассматриваются  для дальнейшей разработки и улучшения игры.

 

 

Спасибо!

Сообщение 2 из 4 (425 просмотров)

Re: Карты. Мартовское DLC и его карты.

Hero (Retired)

@EmeraldCougar Здравствуйте! Возможно в будущем добавят карты, более просторные и карты для пехотных боев (Еще три дополнения выйдет и скорее всего будут еще бесплатные карты). В первом дополнении открытых карт довольно много, из тесных там - только высоты Ведена, ну а форт Во - она что-то среднее между метро и открытыми, просторными картами (что для меня даже лучше, не нужно стоять за стенкой и стрелять в одну точку как это было в метро, в ожидании что кто-то выйдет из за угла). Остальные две карты полностью открытые.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 4 (396 просмотров)

Re: Карты. Мартовское DLC и его карты.

[ Изменено ]
★★★ Novice

@IIPrest0nII

@Blackstalker13 

 

Парни, большое спасибо за ответы и полезные ссылки !

Я, думаю, напишу на англоязычной ветке.

Сообщение 4 из 4 (377 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети