Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

по BRom23RUS
Ответить

Изначальное сообщение

Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

★★★ Novice

Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

 

Я думаю, что либо в команде разработчиков враг, который пытается всячески испортить. Либо команде лень балансировать две  игры. Проще делать одну с небольшими различиями в геймплее, чем балансировать две существенно различающиеся. Предлагаю разработчикам обратить внимание почему в игре столько снайперов?  ИМХО снайперка единственный ствол который убивает. Я сильно плевался в бетте, сильно плевался после релиза, серверные лаги отбивали желание играть. Но это потихоньку полечили, играть на харде стало интересно и тут патч превращающий хард в песочницу. И отмазка то какая жалкая, *Это много на бумаге, а на деле не так* тфу! Что за причина? Скажите ЧТО ЗА ПРИЧИНА????

ЗАЧЕМ??? Скажите мы не успеваем, ок, просто ничего не трогайте. Но нет, давайте вместо одной песочницы сделаем две, это очень плохой выход.

Сообщение 1 из 5 (422 просмотров)

Re: Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

★★★★★ Expert

И все сразу поняли, на чем снизили урон.

Сообщение 2 из 5 (414 просмотров)

Re: Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

★★★★★ Expert

Посмотрел, увидел.

 

В этом обновлении мы изменили множитель урона для реалистичного режима с 200 на 125 процентов. Хоть «на бумаге» это и кажется значительным изменением, урон в 125% остается довольно опасным на ближней дистанции для всех видов вооружения, но при этом из винтовок со скользящим затвором уже нельзя будет убить врага с одного выстрела в любую часть тела на любой дистанции.

 

Вот вам и ответ) Борьба с любителями снайперских винтовок.

Сообщение 3 из 5 (412 просмотров)

Re: Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

★ Guide

Сидят этакие однокнопочные мудрилы не хотящие побегать на ближне-средней дистанции пострелять и валят с одной пули в тело остальной народ... И какой интерес играть с вами? А вам какой интерес так играть? Ой посмотрите я накустодротил 100 к 1??? По мне так вообще бы снайперов убрать, а то развелось после хардлайна войнов-призраков так их и этак...

Сообщение 4 из 5 (401 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как вы думаете, зачем снизили урон с 200 до 125?

★★★★★ Apprentice

Полная фигня : ты в него очередь из автомата, он выстрел из пистолета . Догадайтесь кто кого убил ? Из пистолета )))))

Сообщение 5 из 5 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети