Re: Как у нас раздают баны в бф1

по Princearhangel
Ответить

Изначальное сообщение

Как у нас раздают баны в бф1

★★ Novice

Приветствую игроков .где то с неделю назад забанили в батле 1 , на неделю . за использование подозрительного по. И хочу поведать вам пару историй, которые были до этих событий. В поддержку написал , молчат.

1 . Дали задание на медаль в числе прочих убить 5 человек из пистолета. засел с револьвером, у бил одного персонажа , через минуту он же приходит второй раз убиваю, он уже пишет читер, 3 раз приходит опять убиваю, выпустил в него 5 патронов и тут он в чат пишет читер убил с одного патрона, ну ладно думаю фигня вопрос хрен с тобой золотая рыбка, медаль получил и пошел дальше кемпирить (во все времена я всегда со снайперкой бегал) .

2 Далее веселее, через 2 карты смотрю один по небу летает , думаю баг ,но когда он всю команду перестрелял , мне стало не по себе , однако через минуту их уже 2 было и пыльная буря началась( кстати их до сих пор не забанили), так вот помучившись  и дождавшись окончания я этих двух людей при подлете отстреливать начал смешно то , что они мне пишут что я читер .

3 Лежу  я значит на холмике вижу три жертвы лежат тоже на холме за деревом , как и я , и вот отстреливаю последовательно всех троих , далее приходят они еще раз туда же , история повторяется, мне опять пишут читер.

хотите верьте хотите нет через 2 дня забанили. Это я вам скажу прелесть , если я удобно сел и начал убивать это читерство, если убиваешь из пистолета это читерство , если вообще убиваешь больше одного раза это тоже читерство .Школьники могут ликовать .

Сообщение 1 из 3 (663 просмотров)

Re: Как у нас раздают баны в бф1

Hero (Retired)

Здравствуйте @Natumdelumine. Я переместил вашу тему в более подходящий раздел форума.

Печальная история, но все это нужно было написать на английском на мыло или в ТП сразу после бана, а не сейчас

Сообщение 2 из 3 (653 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как у нас раздают баны в бф1

[ Изменено ]
★★★ Newbie
Я им и написал это копипаст с того текста. Тем более вот таких случаев у меня за 10 лет накопилось, можно трёх томник писать . У меня все баны от игроков притом стороннему софтом я не пользуясь, разве что тем который стим контроллер подключает к играм не от стима .
Сообщение 3 из 3 (647 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети