Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

по XimeRajke
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Здравствуйте. В прошлом году я легко совершил покупку фифы на ПК . Гривны конвертировало в рубли и совершило оплату.

Сейчас я не могу так же совершить оплату банковской картой, так как оно пробует запустить яндекс который на территории Украины заблокирован.

Я попытался включить vpn, дошел до введения кода при подтверждении оплаты и дальше мне уже vpn расширение не помогает ибо не загружается следующая страничка и оплата не прошла.

В итоге у меня так уже 4 ожидания оплаты висит. Я не могу предзаказать игру. 

Помогите совершить покупку.

 

P.s. EA уже давно стоило бы ввести оплату для Украины в гривнах или этот рынок ЕА не интересен?

Сообщение 1 из 20 (2 000 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Поставил Яндекс браузер с vpn и произвел платеж. 

Хочется написать, что я клиент ЕА и далеко не 1-й год. Не важно в какую тех. поддержку я обращаюсь - русскоязычную, англоязычную или в китайскую. Мне должны помочь, как и остальным своим клиентам. А я помощи от саппорта не вижу. Вижу только как пользователи отвечают, а саппорт молчит. Пока сам не найдешь решение, никто не поможет. Это не дело.

Если русскоязычный саппорт не может ничего поделать, то хотя бы отсылайте обращение пользователей, их проблемы в компетентные отделения ЕА. Складывается ощущение что ЕА не знает о проблемах либо вообще не планирует их решать.

А сейчас огромный минус ЕА Games. Спасибо за внимание.

 

Посмотреть в теме

Сообщение 7 из 20 (2 848 просмотров)

Все ответы

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

@XimeRajke

http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Predvaritelnyy-zakaz-FIFA-18-na-PlayStation-4-...

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 20 (1 976 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

[ Изменено ]
★ Apprentice
Прикольно. Только меня не интересует PS и xbox, а ответа касающегося моего случая я не углядел там. Я совершаю покупку на ПК, а не на приставку. При чем вся проблема лишь в том что оно открывает яндекс, открывай оно гугл или чего там и проблем никаких
Сообщение 3 из 20 (1 972 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

★★★★★ Apprentice

Чувак, форум русский, ты тут помощь врядли получишь... К сожалению.

Сообщение 4 из 20 (1 933 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

@XimeRajke

 

При выборе какого способа оплаты Вы сталкиваетесь с данной проблемой? Дело в том, что ЕА физически не успевает за нововведениями со стороны Украинского законодательства. Только введут новые способы оплаты, а они у вас через неделю под запретом)

PlayStation 5
Сообщение 5 из 20 (1 927 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

★ Apprentice

При выборе оплаты кредитной картой.

Мне пишет "Вы перейдете на сайт Яндекс, где сможете зайти в учетную запись и совершить платеж. 

Вот не могли сделать что бы формуляр заполнялся по нормальному, а не ссылался на яндекс.

 

К тому же в стим проблем никаких, им изменения в законодательстве Украины не мешают. Всё спокойно в долларах оплачивается, хоть переводи на счет, хоть оплачивай сразу картой, как угодно - всё по маслу. 

 

Сообщение 6 из 20 (1 906 просмотров)

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

[ Изменено ]
★ Apprentice

Поставил Яндекс браузер с vpn и произвел платеж. 

Хочется написать, что я клиент ЕА и далеко не 1-й год. Не важно в какую тех. поддержку я обращаюсь - русскоязычную, англоязычную или в китайскую. Мне должны помочь, как и остальным своим клиентам. А я помощи от саппорта не вижу. Вижу только как пользователи отвечают, а саппорт молчит. Пока сам не найдешь решение, никто не поможет. Это не дело.

Если русскоязычный саппорт не может ничего поделать, то хотя бы отсылайте обращение пользователей, их проблемы в компетентные отделения ЕА. Складывается ощущение что ЕА не знает о проблемах либо вообще не планирует их решать.

А сейчас огромный минус ЕА Games. Спасибо за внимание.

 

Сообщение 7 из 20 (2 849 просмотров)

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

★★★★★ Apprentice

вот, еще один человек это понял

Сообщение 8 из 20 (1 867 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

@XimeRajke

Этот форум и создан для того, что бы игроки помогали друг другу. И ни коим образом не является тех поддержкой.

Пожалуйста. Желаю и тебе внимательности.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 9 из 20 (1 857 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Как совершить предзаказ Fifa 18 на PC (Украина)?

★ Novice
Если я с другом покупаю игры на двоих в playstore , то о каких физических носителях может идти речь? Получается для меня игра подорожала вдвое! Это не решение проблемы никак
Сообщение 10 из 20 (1 825 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА