Как подбить 3 гусеницы?

по Krendro
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Как подбить 3 гусеницы?

★★★ Newbie

Вообщем,пытаюсь выполнить еженедельное испытание,но никак не могу подбить 3 гусеницы.Стреляешь четко в гусеницу из противотанкового ружья-не катит.Кидаешь гранату под гусеницу-повреждено орудие.Один раз случайно удалось подбить гусеницу динамитом,и все.Как правильно выполнять это испытание?И в каком режиме/на какой карте сделать это легче всего?

Сообщение 1 из 2 (484 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Как подбить 3 гусеницы?

★★★ Guide

Привет! Присутствует элемент случайности на мой взгляд в этом задании, ибо я несколько раз умудрялся разрушить гусеницу даже с бомбардировщика))) Но проще всего сделать это используя противотанковую мину - работает 100%. Только ставить нужно по одной мине в одном месте, чтобы сразу не уничтожить технику. И еще очень хорошо работает на средних танках Mark IV, если видишь такой - твой клиент, смело закладывай мину или стреляй в гусеницу сзади из ПТ-ружья. Удачи!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (527 просмотров)

Все ответы

Re: Как подбить 3 гусеницы?

★★★ Guide

Привет! Присутствует элемент случайности на мой взгляд в этом задании, ибо я несколько раз умудрялся разрушить гусеницу даже с бомбардировщика))) Но проще всего сделать это используя противотанковую мину - работает 100%. Только ставить нужно по одной мине в одном месте, чтобы сразу не уничтожить технику. И еще очень хорошо работает на средних танках Mark IV, если видишь такой - твой клиент, смело закладывай мину или стреляй в гусеницу сзади из ПТ-ружья. Удачи!

Сообщение 2 из 2 (528 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети