Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

по stan78rus
Ответить

Изначальное сообщение

[INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

Hero (Retired)

На данный момент некоторым игрокам стал доступен жетон "Козерог".  Напомню цель миссии: На любой карте и любом режиме оживить 20 раз своих членов команды и 5 раз убить противника Шприцом.  Выдача жетона немного задержалась, но сейчас он уже должен быть открытым. Вполне вероятно, что данный жетон открывается партиями. Ждите своей "очереди".

 

Больше информации о событии здесь: https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/community-mission-capricorn-dog-tag?setLocale=ru-ru

 

 

capricorn

Сообщение 1 из 7 (961 просмотров)

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

[ Изменено ]
★★ Novice

Что мы видим на https://www.battlefield.com/ru-ru/news/article/community-mission-capricorn-dog-tag.

"Оживите 20 товарищей и убейте 5 врагов шприцом на любой карте в любом режиме сетевой игры Battlefield 1"

 

Открываем игру, заходим в новости и видим: "Оживите 20 товарищей и убейте 5 врагов на любой карте в любом режиме сетевой игры Battlefield 1".

Скриншот приложен. Кто-то видит в бинокль информацию про шприц?

Ребята, это дезинформация. Боевая задача поставлена, но она не соответствует действительности, в результате чего враг не разбит, а награда не получена.
Лично я ориентировалась на новости прямо из игры. И как видно по скрину новости из игры, там нет речи о том, что следовало врага колоть ещё и шприцом.

Не хотите таким образом компенсировать затраченные ресурсы, проваленную боевую задачу, разгром врагами наших позиций, поскольку медики бегали со шприцами, и выдать мне этот самый жетон, так как мой день рождения 5 января?

Сообщение 2 из 7 (926 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

Hero (Retired)

Интересное замечание. 

Я также проверил англоязычную версию этой новости и там везде (на странице сайта и в новостной ленте в Игре) было упомянуто убийство Шприцом.

dogtag1

 

dogtag2

 

 

Судя по вашему скриншоту ошибка в переводе наблюдается только в Игре.

Сообщение 3 из 7 (919 просмотров)

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

[ Изменено ]
★★ Novice

Ну я понимаю, что это трудности перевода.

Отписано ещё и сюда EA Customer Experience

Сообщение 4 из 7 (909 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

★★★★★ Apprentice

Мне так и не дали,хотя все сделал как надо даже перевыполнил (((((

Сообщение 5 из 7 (879 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

Hero (Retired)

здравствуйте @stan78rus

Попробуйте обратится в поддержку EA https://help.ea.com/ru/contact-us/ Если вы действительно все сделали правильно, то думаю они смогут вам помочь.

Сообщение 6 из 7 (873 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [INFO] Жетон "Козерог" в Battlefield 1

★★★★★ Apprentice

Обращался я в эту "поддержку",мне сказал какой то "Вася" мол они знают о проблеме и сказали что бы я обратился к спецам на главный форум. На форуме по техническим вопросам так никто и не ответил,написали только люди у которых та же проблема. Вот такая "поддержка".

Сообщение 7 из 7 (865 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети