Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

по Psytosh
Ответить

Изначальное сообщение

Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★★★★★ Novice

Крик души уже. Больше 10 долбаных часов провел перед пятью консолями, открывающими хранилище Элаадена - ноль на массу. Не могу открыть дверь эту чертову и все тут. 10 часов!!!!! Разработчики, по ходу, решили, что это офигеть как весело, набить игру идиотскими платформерами, судоку и такими вот головоломками. Кто-нить может подсказать последовательность? Подстава же ваще. Взять и обломать кусок игры. Уже случайно должно было открыться, но нет. Никак. Хоть убей. Или это какой-то баг такой жестокий?

Сообщение 1 из 20 (50 132 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Введите в интернете "расшифровка кода реликтов"  там сразу появятся страницы, где описывается система расшифровки кодов и если совсем не хочется то есть уже расшифрованные, которые просто нужно ввести. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 20 (50 110 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★★★★★ Novice

Да неее... Не в коде дело. Судоку эти не так уж сложно решаются, да и в инвентаре персонажа парочка хренек для взлома есть. Проблема вообще ВОЙТИ в хранилище. Там, где головоломка с пятью консолями, которые надо как-то в определенном порядке активировать, чтоб появились все пять лучей и открылась дверь в само Хранилище.

Сообщение 3 из 20 (50 101 просмотров)
0 баллов

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

Hero (Retired)

@zostermorlot А, я вас понял. Я если честно как то наугад натыкал и прошел. Посмотрите прохождение лучше, там вроде все пять лучей должны гореть ярким светом. Посмотрите лучше прохождение этого момента и точно также сделайте, так как я, как сказал выше, банально все потыкал в разнобой и открыл дверь.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 4 из 20 (50 098 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Да, смотрел Frown( Там такая нефиговая последовательность... Кучу бумаги извел, сначала записывал последовательность и так же делал - но чет не получилось. Мож где ошибся, фиг знает Frown Потом сам пытался схемы составлять, какая консоль какие лучи включает - тоже не прокатило. Не любит меня рандом, похоже Frown(

Надеялся, мож тут у кого есть прям вот четкая последовательность. Ну, например, если кто по второму-третьему и более разу проходит Standard smile

Сообщение 5 из 20 (50 094 просмотров)
0 баллов

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

Champion (Retired)

@zostermorlot

У меня это точно наугад вышло.

Начала с крайнего слева, буду считать за 1.

вот такая схема у меня была.

1-2-3-4-5

4-2

по-моему, так, хотя, сейчас я не вспомню, а по сюжетке далеко ушла.

Не являюсь работником ЕА и не владею особыми техническими скиллами. Все мы простые смертные...

Понравился ответ? Оцени с помощью XP! Помогла? Утверди!

Сообщение 6 из 20 (50 078 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★★★ Newbie

У меня открылось по схеме 1-2-3-4-5-4. Но я до этого много тыкал, может начало схемы другое.

Сообщение 7 из 20 (47 643 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★ Novice

1-3-2-4-5

Сообщение 8 из 20 (47 203 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★ Apprentice

У меня получилось так... Слева направо 3, 4, 5, 3

Сообщение 9 из 20 (47 162 просмотров)

Re: Хранилище Элаадена - как пройти туда???

★★★ Newbie

Понимаю, что уже не актуально... но всё еще проще (для тех кому понадобится)... смотрим на консоль у которой нет лампы (сзади появляется из земли) и жмем её, дальше ищем следующую без лампы и т.д.

Сообщение 10 из 20 (46 116 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети