Help...

по HalI_46
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Help...

★★★★★ Novice
Приветствую! Столкнулся с такой проблемой: занялся открытием секретного жетона в Batllefield 1. Начал делать все по инструкции первый код разыскал с легкостью потому что знаю большинство карт, и секретный знак нашёл "правда не сразу отобразился знак" мой 1й код AMIENS NEUF FURNITURE. Второй код BUCKET MARSHLANDS FAW нашёл это место очень быстро он должен был отобразится на камне но его там не было, я сменил около 20ти серверов и повторял поиском наушников чтение кода раза 3-4 все время ответом было BUCKET MARSHLANDS FAW. Парадокс в том что я был у этого камня много раз и прибегали разные ребята у них эти знаки отображались в моем присутствии. И так я застрял на втором знаке могли бы вы мне помочь с этой проблемой? Если надо я могу записать видео сделать скриншоты все что потребуется могу приступить. Мне кажется что это баг.
Сообщение 1 из 3 (364 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Help...

★★★★★ Expert

Может, и баг.

Если виноваты файлы игры, пробуйте почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (365 просмотров)

Все ответы

Re: Help...

★★★★★ Expert

Может, и баг.

Если виноваты файлы игры, пробуйте почистить кэш Origin.
Закройте Ориджин и удалите папки (у вас должно быть включено отображение скрытых папок):

C:\Users\(user name) \AppData\Local\Origin\Origin

C:\Users\(user name)\AppData\Roaming\Origin

C:\ProgramData\Origin

Запустите клиент Origin и дождитесь окончания проверки файлов.

Сообщение 2 из 3 (366 просмотров)

Re: Help...

★★★★★ Novice
Thx man) Проблему решил, зашел за османскую империю знак появился) хотя не совсем уверен что это и было проблема) жетон у меня 😉
Сообщение 3 из 3 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети