Где новый элитный класс ? второй вопрос про месть в игре )

по mefrilJazzi
Ответить

Изначальное сообщение

Где новый элитный класс ? второй вопрос про месть в игре )

★★★ Apprentice

Добрый день! Очень много нового контента на ютубе по дополнению Они не пройдут, но не могу найти видео с геймлеем нового элитного класса - парня с дубинкой. Его специально не показывают или эти видео не игроками все сняты по новым картам, оружию и технике? Не могу понять в чем тут дело )) Второй вопрос - заметил при нанесении урона или убийстве иногда идет + за месть... так что это за месть такая и где можно почитать про эти механизмы всякие игровые, не нашел. Благодарю за внимание 

Сообщение 1 из 3 (295 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Где новый элитный класс ? второй вопрос про месть в игре )

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте! Возможно потому что его не показали еще, поэтому и нету нигде. Надо ждать выхода и там узнаем что он из себя представляет.

А по второму вашему вопросу то это просто дополнительные очки, скажем так за особенные убийства. За месть, к примеру, даются очки в случае если боец вашего отряда погиб, а вы сразу почти успели убить того, кто убил вашего бойца, тем самым отомстили за смерть союзника. 

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 2 из 3 (287 просмотров)

Re: Где новый элитный класс ? второй вопрос про месть в игре )

★★★ Apprentice

А почему же ютуб завале видосами с новым контентом тогда,к кто эти люди? 

Сообщение 3 из 3 (278 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети