Еще раз о читерах ....

по SashkaSky
Ответить

Изначальное сообщение

Еще раз о читерах ....

★★ Novice

Доброго времени суток уважаемое сообщество.

Я уже написал один пост о игре battlefield 1, но реакции на него ровным счетом никакой (всем не кажется что это проблема или форум не очень активный ... хз) Проблема в принципе осталась на том же уровне, читеры есть, кто то кемперит с снайперкой и через пол карты хедшотит по кд, кто то более смелый и с пулеметом поддержки косит целые отряды. Да я читал о там что патчами игру пилят и тепер не все читы работают, но с времени последнего поста у меня было 2 (!!) игры в которой скорей всего все честно играли. 

Я бы ОЧЕНЬ хотел увидеть что думаю об читерах сама ЕА и есть ли у нее какие либо планы не этот счет. 

Ниже скриншот с последней игры, с моей команды парень ... возможно не честно играет (у меня тоже были игры 26-1 так что не уверен) но в противоположной 60-0 счет у 3-го уровня, я спецом смотрел за ним, он просто с горы стрелял с пулемета, без техники или спец оружия)  и это просто пример! за день могу альбом с таких суперменов сделать. Хотя вы и сами их в игре часто видите.


123.jpg

Сообщение 1 из 10 (668 просмотров)

Re: Еще раз о читерах ....

Hero (Retired)

@SashkaSky Answers HQ это форум взаимопомощи игроков. Увы здесь на форуме с читерами ничего не возможно сделать. Есть функция для отправки репорта, рекомендую ей воспользоваться и чем больше будет репортов, тем лучше.

 

https://help.ea.com/ru/help/faq/report-players-for-cheating-abuse-and-harassment/

 

Думаю, что примерно то же самое ответит вам сотрудник EA ибо здесь на форуме действительно ничего не возможно сделать с читерами.

Сообщение 2 из 10 (652 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

Hero (Retired)

"...что думаю об читерах сама ЕА..."

А что тут не понятного? О читерах большинство всегда думает очень плохо. ) Планы ЕА - работающий античит FairFight. Как он работает это уже другой вопрос... ) К тому же, ходят слухи, что к выходу нового режима 5*5, будет обновлён/допилен и античит...

 

Сообщение 3 из 10 (649 просмотров)

Re: Еще раз о читерах ....

★★ Novice

Репорты кидаю, да толку ? аккаунт бф1 стоит 1-2 бакса (это вроде не для кого не секрет) и чмо купившее ломаную игру портит игру людям которые ее реально покупали. И вреда ему от моего репорта 0! максимум это забанят реального владельца аккаунта, а выше упомянутое чмо купит другой ак и уже через 5 минут будет играть дальше.  И это скорей от отчаянья пост ... на форуме мне точно не помогут) а самой ЕА глубоко побоку на свою игру, главное что б покупали. 

п/с/ Крайне надеюсь на успех Activision с их COD WW2

 

Сообщение 4 из 10 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

★★ Novice

Они (не совсем они но не суть) обновят  FairFight, толку от которого крайне мало особенно против заядлых читеров которые знают как он работает. Меня тема задела и пару вечеров провел за изучением *мать-части* читерства Cool, соблюдая определенные правила можна избежать бана. Но все без толку против читеров которые покупают аккаунт за 1-2 бакса и просто меняют их.

Сообщение 5 из 10 (617 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

★★★ Guide

Самой здоровой реакцией игрового сообщества на мой взгляд - это командой нагибать читера превращая его в "читера-неудачника" который не может помочь помочь своей команде одержать победу. Ну и если введут рейтинговые сервера, то  работающий античит должен быть на них. Ну и на арендованных серверах конечно должны находиться адекватные админы, которые будут следить за порядком. Пускай вход на них будет стоить символическую плату в месяц, но на них будет порядок, думаю если ситуация с читерством не улучшится то за пару евро в месяц многие захотят играть на таких серверах.

Сообщение 6 из 10 (585 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

Hero (Retired)

@SashkaSky wrote:

Репорты кидаю, да толку ? аккаунт бф1 стоит 1-2 бакса (это вроде не для кого не секрет) и чмо купившее ломаную игру портит игру людям которые ее реально покупали. И вреда ему от моего репорта 0! максимум это забанят реального владельца аккаунта, а выше упомянутое чмо купит другой ак и уже через 5 минут будет играть дальше.  И это скорей от отчаянья пост ... на форуме мне точно не помогут) а самой ЕА глубоко побоку на свою игру, главное что б покупали. 

п/с/ Крайне надеюсь на успех Activision с их COD WW2

 


@SashkaSky Если вы надеетесь на ПК версию, то думаю там вы также увидите читеров как и в прошлых частях и низкое количество игроков. Покупайте тогда уж на консоль.

Сообщение 7 из 10 (575 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

★★ Guide

28-1 - обычный счёт для пилотов/танкистов, просто когда в команде одни чудаки на букву м, вообще не стреляющие по танку (а такие попадаются часто), то там счета и по 60 спокойно набираются.

А вот где вы постоянно находите читаков - другой вопрос? У меня наиграно больше 1000 часов и вот таких, как на вашем скрине (60-0) я встречал всего раз 5 за 10 месяцев. А вы их несколько штук за день набираете.

Сообщение 8 из 10 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

★★★★★ Apprentice

Смотря какая карта, кем он играл . Может с ним бегало несколько медиков. Сам видел неоднократно как такая" компания " с 3-4 медиками играет

Сообщение 9 из 10 (518 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Еще раз о читерах ....

★★★★★ Expert

19_Leo_84 написано:

А вот где вы постоянно находите читаков - другой вопрос? 


К сожалению, мне тоже стали чаще попадаться.

Сообщение 10 из 10 (497 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети