Добавьте русский язык!!!

по ANTI_PROFF
Ответить

Изначальное сообщение

Добавьте русский язык!!!

★★ Apprentice

Добавьте русский язык для игроков не из России.

Живу в Израиле, сделал предзаказ на delux edition, хочу играть, но нет русского языка. И я не один, много русских игроков по всему миру жалуются, отменяют заказы, а EA в ответ чихать хотела! Прошу принять меры и добавить русский язык для всех регионов!

Сообщение 1 из 14 (1 077 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★ Apprentice

Бесталку что-та просит у них. Уже много людей писали в поддержку и ни какова ответа от них нет. Говорят только "купите игру с русской поддержкой в других магазинах"

Сообщение 2 из 14 (1 059 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

@ANTI_PROFF

Добрый.

На форуме взаимопомощи подобные решения не принимаются. А это ценовая политика компании, а также региональные ограничения. 

Задайте себе также вопрос "хотят ли жители Израиля, переплачивать за игру из-за добавления русского языка?" Я не думаю

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 3 из 14 (1 059 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★★★★ Novice

Хорошо, тогда почему вы не можете предоставить конкретный способ решить эту проблему. Почему официальная поддержка не может помочь по этому вопросу. Почему нужно прибегать к каким та ухищрениям чтобы купить ВАШУ игру. Хорошо в Израиле есть евро версия без поддержки русского, почему ВЫ не можете предоставить на той же евро цене возможность приобрести продукт который нужен пользователям. Это фантастика просто! Компания задача которой - заработать денег не хочет их зарабатывать. Дайте людям возможность купить русскую версию по цене евро например. Например через вашу поддержку или понять язык - если я купил евро версию и после обращения к вам поменял её на русскую. Такая возможность раньше была. Почему сейчас этого нет. Я согласен купить евро версию если поддержка потом сможет поменять её на русскую. Но вот только такой возможности вы не предоставляете.

Сообщение 4 из 14 (1 044 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★★ Apprentice

beetle_rus тогда объясните мне, почему я заказ БФ4 и БФ1 и они поддерживают русский язык, а MEA  нет?

Заказ с одного и того же аккаунта, регион стоит Россия, в чем смысл если я и ВСЕ жители Израиля и всей Европы (а именно к ней нас относит EA, поскольку пакет языков Европейский ) ЗАПЛАТИЛИ одну и туже цену? Почему должен быть этот абсурд с каким то выбором  языка субтитров!!!

Ведь даже нету иврита или арабского языка для покупателей нашего региона!!!

Требую ввести русский язык и всех кто столкнулся с этим поддержать этот пост!!!

Сообщение 5 из 14 (1 042 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★ Apprentice

@ANTI_PROFF

Это надо задавать вопрос в тех поддержку, тут ни кто не уполномочен отвечать на такие вопросы, только предположения.

Сообщение 6 из 14 (1 035 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте русский язык!!!

@ANTI_PROFF

Вы тут не имеет права что-то требовать по простой причине это форум взаимопомощи и вам мы — игроки — ничего не должны, Вы нам не платите за это

Потому что это BF там другие языковые пакеты.

Вы заплатили иную цену, чем жители РФ за игру. Вы заплатили цену за Европейскую версию, а не за русскую. Вы купили иной продукт, нежели жители РФ. Вам не предоставляется возможность играть в игру с русскими субтитрами так как продукта, содержащего его, нет на прилавках вашего магазина

 


@mixaluch07

Вам не могут помочь потому что вы заплатили за игру, которая у вас продается, а не за ту, которую вам не завезли. Раньше была возможность поменять язык через техподдержку, но убрали по объективным причинам.

Если вы хотите играть на русском языке ищите способы ее покупки сами (Приезжай в РФ и покупайте, ищити в цифровых магазинах и т.д.)

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 7 из 14 (993 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★★★★ Novice

Печалька

Сообщение 8 из 14 (988 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Добавьте русский язык!!!

[ Изменено ]
★★ Apprentice

beetle_rus, ну что вы так яростно впрягаетесь за каждый подобный пост и выкаете про долбаные  деньги!?

Не можете помочь, так и не пишите и не отвечайте на мои сообщения, а то вы дорогой друг ДОСТАЛИ ПИСАТЬ ПРО ЧТО Я ЗАПЛАТИЛ!!!

Я вот и без вас разберусь за что и сколько платить.

Сообщение 9 из 14 (940 просмотров)

Re: Добавьте русский язык!!!

★★★★ Novice

Уже играю с русскими сабами, версия изначально была английская. Тех. решение уже найдено, если не найдешь - стучись в личку (а она тут кстати есть?).

Сообщение 10 из 14 (923 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети