Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

по xcorehardy
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

★★ Novice

Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

Даёт ли это какие-то бонусы или это бесполезная функция?

Сообщение 1 из 5 (1 973 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

Hero (Retired)

@xcorehardy Специально промониторил сброс уровня для Мятежник ангара (Редкий класс). Единственное, что изменилось в стате - это Рейтинг АПЕКС: +25. И всё! Причем, это видно только в "Списки лидеров", но не в меню перса пока не перезайти в "Сетевую игру". Так, чтo @exernate оказался прав (спасибо ему за поправку), а меня ввело в заблуждение совпадение, о котором я написал в прошлом посте.

Зато получил дополнительные данные на вопрос: Что меняется когда продолжаешь играть 20-м уровнем:

- Рейтинг АПЕКС

- Кредиты и финансы

- и главное, что "Очки бонуса" тоже продолжают накапливаться

- ...

 

Теперь и я потерял смысл в сбросе уровня О_0

 

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (2 149 просмотров)

Все ответы

Re: Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

Hero (Retired)
Сброс уровня повышает Ранг персонажа - это то же, что происходит когда из бокса выпадает карта перса, который уже есть - его ранг повышается на 1. Главный бонус при этом (про другие не знаю) - это больше доступных очков навыка, таким образом на 10 Ранге можно заполнить умения так: 6/6/6/6/1. 10-й - это макс, что происходит потом (когда сбросить уровень перса или получить карту) - другой, тоже интересный вопрос, жаль, если ответом будет "ничего".
Сообщение 2 из 5 (1 958 просмотров)

Re: Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

★ Apprentice

@MADrag0n с чего вы взяли что ранг повышается? Если только слышали где-то, то не вводите людей в заблуждение. Платиновые персонажи так не апаются.

Сообщение 3 из 5 (1 954 просмотров)

Re: Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@exernate я точно сбрасывал 2-х своих: Найомник Кроган и Кинетик Человек - оба сейчас 2-го ранга; но, не помню выпадали ли они оба по второму разу в картах....

Сообщение 4 из 5 (1 947 просмотров)

Re: Что даёт сброс уровня персонажа в сетевой игре?

Hero (Retired)

@xcorehardy Специально промониторил сброс уровня для Мятежник ангара (Редкий класс). Единственное, что изменилось в стате - это Рейтинг АПЕКС: +25. И всё! Причем, это видно только в "Списки лидеров", но не в меню перса пока не перезайти в "Сетевую игру". Так, чтo @exernate оказался прав (спасибо ему за поправку), а меня ввело в заблуждение совпадение, о котором я написал в прошлом посте.

Зато получил дополнительные данные на вопрос: Что меняется когда продолжаешь играть 20-м уровнем:

- Рейтинг АПЕКС

- Кредиты и финансы

- и главное, что "Очки бонуса" тоже продолжают накапливаться

- ...

 

Теперь и я потерял смысл в сбросе уровня О_0

 

Сообщение 5 из 5 (2 150 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети