Читеры.

по Vaterlo31069
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры.

★★★★★ Novice

Читаю часто,люди пишут,что стало лучше и меньше читеров.По мне так число их наоборот возросло,фут драфт не могу закончить уже третьи сутки,человек 30 подряд,без преувеличений-читеры.Обрывают связь после свистка.Грубо говоря выходит так,что футдрафта на пк нет.Пару человек я записал и отправил жалобы в тп,но это ничего не изменит.Увы.Если говорить про онлайн сезоны,вышел в третий дивизион и тоже начались потихоньку,но тут хотя бы каждый 5 матч примерно,но тоже плохо.Ведь теряются контракты.Вообщем печально всё.

Сообщение 1 из 4 (388 просмотров)

Re: Читеры.

Community Manager (retired)

Добрый день @Vaterlo31069

 

 

Сообщить о любых фактах нечестной игры вы можете, воспользовавшись советами из данной статьи. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (316 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры.

★★ Novice

ну написал я жалобу на явных читеров в режиме Pro Clubs. А дальше что? Очки команде вернут? Паки дадут в УТ или что? Ну просто из 4 играх в 4 дивизионе 2 игры с одной и той же командой с читерами. Зачем, спрашивается, мы "потели" вдвоем, набирали очки, что бы потом двумя играми против читеров, слить дивизион. Боты у читеров играют как "легендарные" против наших базовых болванчиков и забивают в 2 играх 7 голов сами без участия "живых" игроков соперника. Ахренительное удовольствие получили от игры. Просто слов нет.

Сообщение 3 из 4 (267 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Читеры.

[ Изменено ]
★★★★ Guide

В связи с новой политикой ЕА, паки больше не выдают в знак компенсации. Походу сейчас уже читеры не только на ПК, раз топ 100 за ВЛ на ПС4  почистили.

Сообщение 4 из 4 (252 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА