Читеры(руководству Dice и EA от группы игроков)

по IBastex
Ответить

Изначальное сообщение

Читеры(руководству Dice и EA от группы игроков)

★★★ Newbie

Здравствуйте! Скажите компания Dice и ЕА позиционируют себя на мировом рынке, как серьёзные компании или компании которым наплевать на своих пользователей? Сколько будут длиться эти проблемы с читерами? Когда вы наведёте порядок и обеспечите комфортную игру людям, заплатившим за это деньги? Ставить читы и макросы - Мы взрослые люди не будем и не будем подвергать свои аккаунты бану, но пока Вы не наведёте порядок с читерами, Мы не вложим в ваши игры ни копейки!!! Вы теряете огромные деньги и пользователей, из за читеров, которые вместо того, чтобы покупать дорогую винтовку, ставят на обычную - макрос или аим - для чего им ещё что то покупать - разве это трудно понять? И Мы уже не говорим о престиже и отношении к Вам пользователей к Вам и Вашим играм! Текущее состояние дел по нашему мнению такое в бф4: русские сервера - 90% читеров, немецкие - 40%! бф1: - 50% читеров! Есть не подтверждённая информация, что некоторые админы и разработчики сами пишут эти читы и макросы и продают их! Какие действия и конкретные шаги, Вы собираетесь предпринять?

Сообщение 1 из 3 (434 просмотров)

Re: Читеры(руководству Dice и EA от группы игроков)

★★★★★ Expert

Я понимаю ваше возмущение и поддерживаю его, но вы высказали его не совсем по адресу. Здесь форум взаимопомощи игроков. Пара сотрудников ЕА здесь тоже есть,но они отвечают совсем за другие вопросы. Если считаете нужным, то советую написать по другому адресу.

 

О КОМПАНИИ ELECTRONIC ARTS

 

ОСНОВАНА: 1982  ФОРМА СОБСТВЕННОСТИ: Открытая (Nasdaq: EA)

ГЛАВНЫЙ ОФИС: Редвуд, Калифорния

СОТРУДНИКИ: 9 300 во всем мире (на 22 мая 2013 года)

АДРЕС:

Limited Liability Company “Electronic Arts” (shortened to Electronic Arts OOO”)
Office 1009-1013
Smolenskaya Square 3
121099
Moscow
Russia

Сообщение 2 из 3 (402 просмотров)

Re: Читеры(руководству Dice и EA от группы игроков)

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@IBastex Ну то что в игре 90 % читеров, я с вами в корень не согласен. Да, они есть, но их не так много. Я наиграл около 200 часов в 1 и в 4 около 800 и за все это время попадались единицы, кто реально использует читы. Во многом иногда кажется что игрок играет с читами и все его пытаются забанить, могу привести в пример случаи которые были у меня - в battlefield 4 когда я играл, один раз наткнулся на игрока со счетом  99 к 0 и все начинали говорить читер и т.д., вот только это не читер, а просто человек был мастер своего дела и отлично летал на вертолете. Я это к тому что не всегда игроки которые кажется с виду что играют с читами, реально читеры. В игре в целом не так много игроков играющих с читами.

Играем!!!
Я не являюсь сотрудником EA.
Сообщение 3 из 3 (378 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети