Re: Большое разочарование :\

по EA_Alexander
Ответить

Изначальное сообщение

Большое разочарование :\

★★ Apprentice

Добрый день, поиграл в Battlefield 1 оно же BattleShit, почему так давайте немного обсудим это.

Покупалась игра со скидкой, что уже хоть как-то смягчает печаль, бралось несколько игр, так что до неё сразу "не дошёл", поставил в избранное заранее,
так как ожидалось, что оно себя оправдает, оказалось далеко нет, пришлось потом оттуда удалять. И кстати такое наблюдается со многими "громкими" играми
в этому году, к примеру Doom, компания как и в BattleShit, хорошая, а вот сетевой режим в обоих это дикий шлак по моему мнению, да и не только!!! В
BattleShit, еще компания настолько короткая, что даже со скидкой её жалко брать, хотя выглядит хорошо, но всё же пришел к выводу, что оно того не стоит,
больше такого >НЕ< повторится, платить 2 000 или со скидкой где-то 1256 р., за такое это маразм! Раньше не играл в их сетевой режим и не знал, что у них
он настолько убог, а школьников то развели ещё на всякие премиум пассы, плюс еще 3 000!!!

Что же ужасного в сетевом режиме, можно выделить хотя бы следующее:

Раньше только слышал или читал и думал, что это шутка или преувеличение высказывания типа 10 секунд бежишь, 10 ресаешься, игра снайперов, крыс и прочих.

На деле так оно и оказалось, поиграв несколько часов, только и успевал нажимать кнопку начать заново, начали играть и сразу откуда то взявшиеся
вражеские танки давят, самолеты бомбят, снайперы снимают, а у тебя какая-то пукалка которая еле стреляет, даже обычных вражеских игроков толком не
разглядишь на фоне локаций, они к слову действительно большие, НО всё как-то смешано в одном мутном грязном цвете и еще такое "веселье" тебе продливают
несколькими этапами... понимается должна быть сыгранная супер - пупер мега большая постоянная пати которая, знает что, где, когда, как и прочее, для
простого игрока, который зашел и хочет поиграть и насладиться это явно не подходит.
Или вот другой режим, типа солдаты против солдат, заныкаются как крысы и ходи ищи где они, никто не бегает не прыгает толком, карты некоторые устроены
тупо и не продуманно, например чтоб на определенной локации залезть на второй этаж нужно подняться по вертикальной железной лестнице, а противник тупо
стоит сзади на месте подъёма и расстреливает всех подряд и нет возможности что либо сделать и такая херня растягивается как минимум на пол часа,
естественно или все ливают через минут пятнадцать либо тупо сливаются. Вобщем после 2 часов такой херни, начал зевать, всё это начало надоедать,
выглядить нудным, скучным и однообразным и это ВСЕГО НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ мультиплеера! Вместе с одиночной компанией игры хватило всего лишь на 11 часов, на
11 часов Карл!!!

Конечно же я не могу никому рекомендовать к приобретению данную игру, если только вы не хотите над кем - то поглумиться или пошутить жестко 1 апреля.
Купите лучше другую игру, хотя бы Titanfall 2, читеры, школьники и нубы везде есть, но вы хоть будите играть в неё периодически.

Сообщение 1 из 18 (788 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

[ Изменено ]
★★★★ Guide

Cудя по отзыву дело не в бобине, рас*** сидит в кабине. Не понимаю таких людей которые покупает подобные игры для  прохождения компании,и конечно же разработчик виноват в том что игрок играть не умеет)) Почему то вспоминаются мультики друзья по батлфильд)

Сообщение 2 из 18 (780 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

★ Guide

Я сидел, читал и плакал... А посмотрев мульт так вообще бился в истерике... Друг, я тебя очень прошу! Не играй ты в батлу! Мульт исключительно в тему! Как жаль что ты не попал под мой танк, дирижабль, пушку, ну или просто в ближнем бою (терпеть не могу снайперов). Стартовые пуколки очень и очень не плохи и многие бегают как ни странно со стартовыми пушками и на высоких лвлах... То что тебе причинили боль в игре... А чего ты собственно ожидал? Что все будут тебя оббегать стороной? Ой не троньте бедняжечку-он новичек? Я например не ждал скидок, купил игру на старте и уже отточил скил в первой батле (а также во всех предыдущих...) если ты не умеешь играть в сетевые шутеры, не понимаешь механики батлы, не разбираешься в классах и возможностях игры - разве разработчики или опытные игроки в этом виноваты? Непосредственно для таких новичков прям в главном меню батлы висели факи по классам, по картам и прочим игровым моментам... Мог бы и посмотреть... Но нет, ты решил сразу в бой и вот результат... А читеры... Я не устаю повторять, что если не хотите играть с читерами то играйте на консолях...

Сообщение 3 из 18 (757 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

★★★★★ Expert

Мурси за мультик, эту серию не видел)

Сообщение 4 из 18 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Большое разочарование :\

★★★ Novice

Рыдаль ...

 

По Titanfall - только глянул на этот аркадный шлак с распрыжками на youtube, понял что играть в это никогда не буду.

Сообщение 5 из 18 (703 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

★★★★★ Novice

Бомбезный школьник. Все мы такими были. 

Ну а по сути.

Батла то игра про крыс? Ты вообще о rainbow six siege слыхал? Да что уж там, даже в кс больше кемперинга, чем в батле.

Тут же надо носится, пока у тебя клавиша шифт не отсохнет. Захватывать флаги, стругать фраги. Кто вообще сидит в батле? Алло?

Как ты играешь, что тебя даже снайперы убивают? Это такая редкость. Эти парни играют в рулетку, полетит ли пуля по дуге и попадет ли она голову.. Команды со снайперами обычно сливают, они бесполезны.

Сообщение 6 из 18 (683 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

★ Guide

Хорошие снайперы далеко не бесполезны. Бесполезны кемперы, которые считают себя снайперами.
Лично мне очень нравится играться снайпером на передовой, всегда держусь в первой пятерке, а чаще всего на 1-3 местах.

Сообщение 7 из 18 (667 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

★★ Apprentice

Разве серия BF, известна своим сюжетом и синглом?

Сообщение 8 из 18 (616 просмотров)

Re: Большое разочарование :\

Community Manager (retired)

@TheSalmo @GreatArchmage


Никогда не видел успешных игроков - кемперов. =) 

 

Большую часть времени игроки, которые попадается в лапы кемперу виноват сами: незнание карты, неумение предугадывать ситуацию и так далее по списку.

Сообщение 9 из 18 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Большое разочарование :\

★★★ Guide

Дорогой друг. Это форум помощи игрокам Battlefield. А не нытья. Извини, но здесь тебя никто не поддержит, если пришел сюда, чтобы полить игру грязью.

Да это сетевой шутер, требующий определенного навыка от игрока, быстрого принятия решений, знания карт...да есть проблемы с балансом карт и оружия, разработчики постоянно над этим работают(подтверждение тому регулярно выходящие патчи), да есть и читаки(опять же есть люди которые работают над читами и продают их за деньги). Но большинство игроков все же честные и не любят читеров. Если раньше не играл в другие части BF то поначалу будет тяжело, но со временем освоишься. Ну а если не нравится - то (без обид) играй в Симс, там не убивают.

Сообщение 10 из 18 (580 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети