Battlefield 1 Hack

по GGKillLive
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Guide

Поделюсь своими наблюдениями. Я люблю режим операции. Наиграл ~ 600ч. И раз в 3-4 дня вижу персонажа, у которого счет примерно 120-3  за раунд (играет за оборону). И это как правило  либо снайпер либо пилот. может конечно это мега скилловые игроки. Но если учесть что карту мы проходим за 1(иногда 2) волны, то несложно посчитать, что примерно каждое второе-третье убийство делает он. Учитывая что рубилово 32 на 32. Раунд длится в среднем 20 минут не больше, а значит каждые 10 секунд он кого то убивает(с учетом собственных смертей чаще). Что ж спишем на скилл. Но все же есть еще одно наблюдение.  Практически каждый матч система FairFight банит 1-3 игроков. 

Сам никого в читерстве не обвинял т.к. ни в одном подозрительном случае не уверен на 100% да и не надо мне это -  играю в удовольствие и на победу (она для меня важнее k/d)

 

Всем удачи!

Сообщение 31 из 72 (630 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Guide

Если снайпер, то скорее всего читак, а пилоты они просто сволочи.

Вообще читеры обычно с автоматическим оружием. Потому-что так проще. Но не отрицаю, что и снайперами играют. Так вообще, валяйся на пузе всю игру и стреляй в сторону врагов - какой вообще смысл так играть, не понимаю.

Я сам играю в захват и снайперов с громадным k/d не встречал. А вот пилотов полно. Иногда и танкисты гадят. Часовые бывает много гасят, если в команде не тупые дебилы (я про тех, что аптечек и патронов не дают).

Сообщение 32 из 72 (614 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

Community Manager (retired)

@19_Leo_84


Вывод: вокруг сплошные читеры. =))

Сообщение 33 из 72 (612 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★★★ Expert

Вот, вот! И куда только ЕА смотритЪ? 

Сообщение 34 из 72 (608 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

[ Изменено ]
★ Guide

19_Leo_84 написано:

Если снайпер, то скорее всего читак, а пилоты они просто сволочи.

 




Получается я читак? Frown

Ну серьезно, что для вас читер? человек с счетом, например, 40-2; 35-5 или вовсе со счетом ~30-0 - читаки?

Сообщение 35 из 72 (605 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

Community Manager (retired)

@TheSalmo


Да Frown

Сообщение 36 из 72 (603 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

[ Изменено ]
★★ Guide

Получается для вас 40 - огромный счёт? У меня каждую вторую игру такой счёт.

П.С. Под "огромным" я имел ввиду счета в районе 100 и выше.

Сообщение 37 из 72 (582 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Guide

Да не ребята, каждый матч FairFight кого то банит значит что то тут не так...и хорошо если одного двух - сегодня специально минут 10 наблюдал за чатом, не респаунился, так пятерых(!) забанили. Читеры есть и это глупо отрицать и для некоторых (не самых умелых игроков) это действительно большая проблема. Хорошая команда свою победу все равно возьмет, с читерами или без. Просто если вас часто убивает один и тот же игрок либо держитесь от него подальше(может он просто хорошо играет) либо меняйте сервер. Да важен скилл, прямота рук, слаженная команда, бла-бла-бла......Хорошо еще, что их концентрация в целом гораздо ниже, чем в той же ФИФЕ. 

Сообщение 38 из 72 (574 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★ Guide

нет, не огромный. Просто именно на таких счетах и на кд >10 меня почему то обзывают читаком. Вот и решил уточнить.

Сообщение 39 из 72 (566 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Guide

Это, те кто считает читером любого кто их убивает больше одного раза подряд)

Гордость не позволяет им признать то, что не все люди играют одинаково хорошо.

Сообщение 40 из 72 (554 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети