Battlefield 1 Hack

по GGKillLive
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Newbie

Я и еще человек 6 моих друзей играющих в BATTLEFIELD 1 больше не хотим в нее играть из за огромного количества  читеров !!! Это просто какой то ужас, их на каждом сервере как тараканов !  У вас вообще господа разработчики  античит работает  ? Игра теряет  из за  этих  нечестных игроков  весь смысл  !  Мы в свою  очередь из за всего этого  жалеем потраченных денег на  такую  дырявую игру  и уходим  из BATTLEFIELD 1 !!!

Сообщение 21 из 72 (764 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★★★★ Expert

За все время игры в бф1 (на данный момент 280 часов) я встречал от силы штук 15 игроков, которых считал читаками.

Раза три это были 100% читаки, когда сомнений не возникало, в остальном были спорные случаи, когда я все таки предпочел отправить жалобу.

 

Я не хочу никого оскорблять, но вы уверены, что дело не в том, что вы плохо играете и вас нагибает более скиловый игрок?

 


RoKKi1979 написано:

Я и еще человек 6 моих друзей 


А это совсем не аргумент. С таким же успехом я мог бы вам написать "За все время игры в бф1 со своими друзьями (на данный момент более 4000 часов в совокупности)..." 

Сообщение 22 из 72 (758 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

Hero (Retired)

За все время встретил только одного читера. Долго он играть не смог т.к Администратор сервера его забанил.

Сообщение 23 из 72 (752 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Guide

В чем интерес такой игры.........Наверное человеку нравится когда его ненавидят. Когда видите таких персонажей, выходите с сервера, не тратьте нервы и время.

Сообщение 24 из 72 (749 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Guide

Такие люди видят читеров в каждом кто их убивает. Знаем таких. Лично я за 1021 час наигранный в этой игре читеров раза 4-5 встречал аимщиков, "невидимку" 1 раз.

Я с другом играю, который сам читеров ненавидит, но играет очень хорошо (он всегда в топе по счёту), так его на каждом втором серваке называют читером. Без шуток, его постоянно в чате читером называют.

Сообщение 25 из 72 (736 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★★★ Expert

Как у друга никнейм, если не секрет?)

 

Ты сам в единичке с этим же ником @19_Leo_84 ?

Сообщение 26 из 72 (729 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Guide

Я только в единичке и есть. Я сам косой.

Вот друг Alexstrike_1002,

Вот ещё один xDiRolx - этот вообще маньяк, но с ним я редко играю т.к. я предпочитаю захваты, а он операции.

Сообщение 27 из 72 (722 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Guide

Глянул одним глазом.

Вы все трое просто скилловые игроки, играющие преимущественно одним классом и оружием (детальный анализ не проводил, но думаю это так) Т.е. достаточно не гибкие но это фигня с таким навыком. А вот  k/d  самого скромного читера больше 10.

Сообщение 28 из 72 (716 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Guide

Не знаю я не считаю себя скилловым, скорее средним))

А читеры обычно скрывают статистику, кто знает какой у них там K/D Standard smile)

Сообщение 29 из 72 (711 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★ Guide

Полная чушь, за ~300 часов встретил одного читера с аимом. Все.
Думаю стоит обратить внимание на свою игру и поднимать скилл, тогда и читеры мерещатся перестанут.

Меня самого бывает называют читером и что теперь банить меня?

Сообщение 30 из 72 (694 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети