Battlefield 1 Hack

по GGKillLive
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Battlefield 1 Hack

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

Ну, а должным образом вы отправили жалобу?

http://answers.ea.com/t5/Obsuzhdenie-igrovyh-momentov/Kak-pozhalovatsya-na-drugogo-igroka/td-p/57361...

Сообщение 11 из 72 (659 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Novice

Да,и это уже успел отправить! Только вот руки опускаются от такого беспредела! Меня в течении 5 минут забанили,как буд то это я с читами  бегал! Где справедливость?!!

Сообщение 12 из 72 (659 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★★★ Expert

А на почту пришло извещение о причине блокировки? Попробуйте обжаловать его.

Сообщение 13 из 72 (656 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Novice

Да,извещение пришло! Вот такая формулировка : на форуме запрещено обвинять кого-либо в использовании стороннего ПО.  

 

   А вот точный мой текст : Всем доброго времени суток! Решил,что писать о существовании читаков уже наверно и не интересно! А вот выкладывая доказательства,куда интереснее! Мы,честные игроки,в таких ситуациях абсолютно беспомощны! Как показывает практика то и FairFight находится в беспомощном состоянии! Нормальной системы администрирования серверов нет! Неоднократно писал report в поддержку,но особо ситуация не меняется! В предыдущих сериях Батлы хотя бы были системы администрирования и читака хотя бы на местном уровне могли забанить! В общем приятного просмотра! )))

 

Если Вы видели видео,то понятно,что это не обвинение,а констатация факта! А заодно и проблема как минимум на целый матч! И это не слова,а доказательства!

 

Где обжаловать не знаю! Но считаю данный БАН не справедливым!

Сообщение 14 из 72 (649 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

[ Изменено ]
★★★★ Guide

такова политика компании, ЕА не умеют бороться с нечестными игроками.

без разницы Фифа,SW battlefornt, bf1

в BF1 мне как раз хватило пробной версии, что бы понять какая жесть творится в онлайне-)

Сообщение 15 из 72 (642 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★ Apprentice

EA_Alexander написано:

@GGKillLive


Это релиз, забанить всех еще не успели. =)

 

К сожалению, из-за открытости платформы ПК, появления новых хаков даже после устранения предыдущих избежать практически невозможно. Студия работет над защитой, а также принимаются меры по блокировке нарушителей.

 


Стандартная дежурная фраза. Спасибо! :eahigh_file:

Сообщение 16 из 72 (617 просмотров)
0 баллов

Re: Battlefield 1 Hack

Community Manager (retired)

@mefrilJazzi


Обратите внимание на дату моего сообщения. =)

 

Даже если фраза кажется стандартной, то тут ничего не добавить. Античит есть, а читеры регулярно банятся. Такая вот обыденная ситуация.

Сообщение 17 из 72 (604 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★ Guide

@mr_Summer_Day

 

Рак с читами.

Сообщение 18 из 72 (583 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★★★ Guide

Вчера и я налетел на борзого читера, он с пулемета простреливал всю карту, а когда ему писали что читак то он говорил что мы все нубы а он киберспортсмен)

Сообщение 19 из 72 (570 просмотров)

Re: Battlefield 1 Hack

★★ Novice

Деньги разработчикам капают? Капают. Есть читаки, нет читаков. Главное что игру покупают, и баланс пополняется.

Остальное издержки.

Сообщение 20 из 72 (560 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети