AK-74M

по badtripz
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

AK-74M

★ Novice

Компания DICE, добавьте AK-74M в battlefield 4.

Сообщение 1 из 4 (666 просмотров)

Утвержденное решение

Re: AK-74M

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @badtripz

Я переместил ваш пост в соответствующий раздел

 

 

Боюсь что это не возможно.  По двум причинам: 1) DICE и EA выпустили все Дополнения которые были запланированы (Платные и Бесплатные) и больше выпуск дополнительного контента не планируется. 2) Студия сейчас активно поддерживает Battlefield 1 и выпускает на данный момент контент для этой игры.  

 

Я думаю вы не одни кто хочет видеть это оружие в Battlefield 4 и скорее всего как и русскоговорящее так и англоязычное сообщество хотели видеть это оружие в игре, сообщая об этом разработчикам через форумы в свое время. Скорее всего разработчики посчитали , что АК-74М не может быть добавлен по каким- либо причинам. 

 

 

Спасибо!

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 4 (752 просмотров)

Все ответы

Re: AK-74M

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Здравствуйте @badtripz

Я переместил ваш пост в соответствующий раздел

 

 

Боюсь что это не возможно.  По двум причинам: 1) DICE и EA выпустили все Дополнения которые были запланированы (Платные и Бесплатные) и больше выпуск дополнительного контента не планируется. 2) Студия сейчас активно поддерживает Battlefield 1 и выпускает на данный момент контент для этой игры.  

 

Я думаю вы не одни кто хочет видеть это оружие в Battlefield 4 и скорее всего как и русскоговорящее так и англоязычное сообщество хотели видеть это оружие в игре, сообщая об этом разработчикам через форумы в свое время. Скорее всего разработчики посчитали , что АК-74М не может быть добавлен по каким- либо причинам. 

 

 

Спасибо!

Сообщение 2 из 4 (753 просмотров)

Re: AK-74M

★ Novice

Добрый день!

Т.е. не смотря на то что огромное кол-во людей (фанатов) из сообщества Battlefield, которые играли практически во все части BF, включая последние 3 от DICE (BF3, BF4, BF1) и продолжают играть в игры серии и являются поклонниками серии, на их мнение - "ПОФИГ" ??? 

Игроки, т.е. сообщество (community) - это "КОСТЯК", вашего продукта и вместо того чтобы добавить оружие, которые многие хотят увидеть вы добавляете оружие ГРОЗА (я не против, но считаю что данное оружие не пользуется популярностью ни в реальной жизни, ни на игровом поле боя), но при этом не можете добавить оружие - АК-74М (который активно используется в ВСРФ и в других подразделениях и чуть ли не является "ИКОНОЙ" - ВСРФ), а комментарий по которому не можете добавить звучит убедительно: "...АК-74М не может быть добавлен по каким- либо причинам...".

 

Извините что так эмоционально, но весьма обидно, когда не прислушиваются к мнению community...

 

С уважением,

Фанат серии Battlefield

Жуков Денис

Сообщение 3 из 4 (534 просмотров)
0 баллов

Re: AK-74M

Hero (Retired)

@XeaZ

 

Разработчики прислушиваются к сообществу, но окончательный выбор всегда будет за ними. Если они не добавили какое-либо оружие значит на то была причина. Если разработчики будут делать все что им говорят фанаты игры, то боюсь ничего хорошего из этого не выйдет. Например многие хотели увидеть в игре АН-94 Абакан и разработчики его добавили.

 

Тему закрываю так как она уже не актуальна и поднятие старых тем запрещено на форуме.

 

Спасибо!

Сообщение 4 из 4 (524 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети