Железо

по Awe7some
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Железо

★★ Novice

Проверте железо пож. стоит ли покупать. В бетте 70+ FPS было на низко-средних:

i5 2500 -3.3 Ггц

R9-280x 3GB

ОЗУ- 8гб

SSD-120 GB 

Сообщение 1 из 7 (477 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Железо

★★★ Apprentice
Должно все адекватно работать, тем более ты говоришь, что бета летала отлично. В полной версии производительность должна быть та же.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 7 (481 просмотров)

Все ответы

Re: Железо

★★★ Apprentice
Должно все адекватно работать, тем более ты говоришь, что бета летала отлично. В полной версии производительность должна быть та же.
Сообщение 2 из 7 (482 просмотров)

Re: Железо

Community Manager (retired)

@Awe7some


Как указал товарищ выше, то все будет работать. Другой вопрос на каких настройках графики. С учетом не самого нового процессора и видео карты, то скорее всего, самый оптимальный вариант: игра на средних настройках графики с высоким качеством текстур.

 

Сообщение 3 из 7 (461 просмотров)

Re: Железо

★★ Apprentice


Здравствуйте,игра не идет даже на минимальных настройках,подскажите видеокарту хотя бы для минимума,спасибо

Сообщение 4 из 7 (445 просмотров)
0 баллов

Re: Железо

★★ Apprentice

Видеокарта HD 4670 1Gb, 

Radeon HD 5450 1GB, 

Asus GT 610,

Radeon HD 7470,какая из них подойдет?

Сообщение 5 из 7 (427 просмотров)
0 баллов

Re: Железо

[ Изменено ]
★★★ Apprentice

Все они очень слабые, у меня на R9270x на минималках-средних скачет 50-70 кадров в секунду.  В минимальных требованиях описаны нужные карты : GTX660/HD7850, но с ними тоже вряд ли будут стабильные 60. Сейчас для современных игр покупают в среднем ценовом диапозоне: GTX 1050/1060 или Radeon RX 460/470. 

Сообщение 6 из 7 (422 просмотров)
0 баллов

Re: Железо

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Эти единственные что я смогу купить и то с рук,что мне сейчас делать,игра куплена и установлена? У меня стоит Radeon HD 5700

Сообщение 7 из 7 (414 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети